[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 297

 
Roman.:
Поздравляю! А я с 4.00 по Москве - кричу тут и никак не могу добиться четкого формализования условий на вход в РЫНОК стартовым ордером... :-)

да это сложно согласен! :)
 
7Konstantin7:

Может Задать параметр для бандс где Нельзя- если цена находится на столько то пунктов от средней линий то сделки не открываются, возможно Влад это пытается объяснить)

или может задавать эту величину не в пунктах а в другом масштабе...)

Я уже думал об этом, может ты сам попробуешь это Владу показать и рассказать ??? :-)

Как он предлагает входить на той же свече, на которой произошел пробой, тогда не получится тестить по ценам открытия, т.е. чисто по модели все тики и все остальное... :-(

ИМХО, привык я сейчас работать именно с контролем цены открытия новой свечи...:-)

 
Еще как я понял нужно открывать ордера только при пробитий бандс) верхней или нижней полосы)
 
vladds:

да это сложно согласен! :)
:-)
 
вод в рынок должен произайти с пересечением бит! или аск! с верхней или нижней линией индюка!
 
7Konstantin7:
Еще как я понял нужно открывать ордера только при пробитий бандс) верхней или нижней полосы)

Да. Если нижняя, то в бай, если верхняя, то в селл. Попробуй Владу предложить вариант контроля допуска на наличие цены около серединной линии, то позицию в таком случае не открывать... :-)

Этот допуск, в пунктах, также можно сделать регулируемым через внешние переменные...

 
Roman.:

Я уже думал об этом, может ты сам попробуешь это Владу показать и рассказать ??? :-)

Как он предлагает входить на той же свече, на которой произошел пробой, тогда не получится тестить по ценам открытия, т.е. чисто по модели все тики и все остальное... :-(

ИМХО, привык я сейчас работать именно с контролем цены открытия новой свечи...:-)


Ну не знаю про отклонение от середины будет ли толк я не думаю что это хорошо, при пробитий куда вероятней что цена хорошо ушла и развернется... это же не по его стратегий а что показывать вроде и так все понятно)

Тут действительно надо при пробитий открываться и придется тестит по тикам а что поделать...( и на демо...

 
Roman.:

Да. Если нижняя, то в бай, если верхняя, то в селл. Попробуй Владу предложить вариант контроля допуска на наличие цены около серединной линии, то позицию в таком случае не открывать... :-)

Этот допуск, в пунктах, также можно сделать регулируемым через внешние переменные...

вариант контроля допуска на наличие цены около серединной линии

Дак я думаю по его тс это не надо) там все просто только при пробитий зачем тогда усложнять

хотя... вариант контроля допуска на наличие цены около серединной линии, то позицию в таком случае не открывать... :-) - может задать параметр когда бандс более расширен... что более вероятен откат...) задается в пунктах в сове...

Тоесть если цена пробила его и прошла какое то количество пунктов например утащила бандс на 50 пунктов тогда открываем селл например)

 
ладно рябята подумать ещё надо! не парьтесь!
 
Идите спать вы че)
Причина обращения: