Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 250

 
granit77 >>:

И не забудьте мою жену, она ждет 41-50 $ за 1 рубль в январе!

Она вкурсе что 30 % с разницы надо будет отдать Алексею Анатольевичу ?

 
Mischek >>:

Она вкурсе что 30 % с разницы надо будет отдать Алексею Анатольевичу ?

Алексею Анатольевичу ? или Александру? или Андрею?

И откуда инфа что счёт реальный?

:)

 
avatara >>:

Алексею Анатольевичу ? или Александру? или Андрею?

И откуда инфа что счёт реальный?

:)


Алексею

от фибо

 
Mischek >>:

Алексею

от фибо

Не смешите людей, любезный гражданин!

 
Mischek, осторожней! Сейчас тоже в разряд клонов попадете за подтверждение реальности счета. Тут похоже всем грозит через это пройти, даже старожилам :)
 
Alexan >>:
Mischek, осторожней! Сейчас тоже в разряд клонов попадете за подтверждение реальности счета. Тут похоже всем грозит через это пройти, даже старожилам :)

Клону важно подтвердить авторитет хазяина, что при разоблачении просто невозможно (тк слова разоблачённого клона никто всерьёз не воспринимает).

Реальному же челу пофиг клоном его называют, или нет его авторитет держиться на его идеях которые он принёс на форум. Я могу сменить ник и меня по моему стилю общения быстро признают и будут относиться как к Urain'ну под каким бы я ником не зашел. Тебе же со своей сущности впаривать всякую хрень и выдавать её с умным видом за истину никуда от ника Нироба не деться. Возможно этот ник даже станет имям нарицательным как Саблюк.

А где Саблюк ? (с)


зы Кстати неплохая тема для дисера "определение структуры по информационным патернам".

 

"Матрица" отдыхает :)))

Нироба, как мистер Смитт, проникает в любой ник и вещает от его имени? :))) жжоте, господа, однако :))) завязывайте с охотой на клонов, есть множество куда более приятных и интересных занятий :)

ЗЫ: я не клон :)))гг

ЗЫ-ЗЫ: да серьезно не клон :)))гг

 
alexx_v >>:
"Матрица" отдыхает :))) Нироба, как мистер Смитт, проникает в любой ник и вещает от его имени? :))) жжоте, господа, однако :))) завязывайте с охотой на клонов, есть множество куда более приятных и интересных занятий :) ЗЫ: я не клон :)))гг ЗЫ-ЗЫ: да серьезно не клон :)))гг

Да повеселились наславу, чем думаете заменить?

 

Всё смешалось ...)

Клоны клонов ...)

И ниробы чёт не видно

ну и хорошо

 
Дык мне заменять-то и не надо как раз :)) ибо охоту на клонов не устраивал :)
Причина обращения: