Друзья, нужна консультация по созданию помошника.

 

Друзья, мне нужна консультация! Я хочу создать помошник для торговли, но не имею опыта в создании таковых! Условия помошника следующие: 1) - Открытие одновременно нескольких отложенных ордеров - на определенном расстоянии друг от друга, 2) - Установка времени выставления ордеров, 3) - Установка лимита и стопа в ордерах, 4) - Возможность указания в помошнике валютной пары, по которой будет осуществлятся торговля, 5) - Торговля осуществляется ежедневно. Вообще можно создать такой помошник? Если есть материалы (аналогичные помошники и т.д), которые могут поспособствовать созданию - очень буду благодарен. Есть тема, хочу попробывать - результаты потом опубликую! Спасибо!

 

Всё это можно сделать.

Лучше всего изучить язык и сделать самому. Или можно обратиться к специалистам (здесь есть программисты, кот. выполнят эту работу за умеренную плату).

 

Сколько будет приблизительно стоить такая работа?

Вы правы! Можно ознакомится с языком MQL4. Можно найти программистов. Но можно и отредактировать готовые скрипты для советника... не обязательно его писать с нуля! Тем более, что я не собираюсь строить карьеру програмиста. Думаю, существуют какие-то исходники (трафареты) каждого из видов скриптов?! Я согласен даже заплатить людям деньги за создание таковых, НО в таком случае они должны дать гарантию, что созданный советник принесет прибль...!

 
Royal-shot писал (а):

Сколько будет приблизительно стоить такая работа?

Вы правы, Можно ознакомится с языком MQL4. Но можно и отредактировать готовые скрипты для советника... не обязательно его писать с нуля! Тем более, что я не собираюсь строить карьеру програмиста. Думаю, существуют какие-то исходники (трафареты) каждого из видов скриптов?! Я согласен даже заплатить людям деньги за создание таковых, НО в таком случае они должны дать гарантию, что созданный советник принесет прибль...!


:)))
 

Интересно ! А что ВЫ понимаете под словом "гарантия" ? В данной ситуации.

Тем более, получение прибыли - это вовсе не "дело рук" программиста. А ваше, в общем то, дело.

 
Royal-shot писал (а):

Сколько будет приблизительно стоить такая работа?

НО в таком случае они должны дать гарантию, что созданный советник принесет прибль...!

Да уж. Я пацталом
 
sergeev:
Royal-shot писал (а):

Сколько будет приблизительно стоить такая работа?

НО в таком случае они должны дать гарантию, что созданный советник принесет прибль...!

Да уж. Я пацталом


а вот не нужно смеяться!

сами подумайте - зачем платить за что-то, что разработано, но не приносит прибыль! если не приносит прибыль, значит неправильно запрограммировано. и вообще, программист должен давать гарантию того, что написанный им советник будет приносить прибыль стабильно. и уж точно - не сливать. гарантировать лучше деньгами, отданными под залог или недвижимостью, на худой конец.

иначе мы никогда не построим правовое общество!

 
Весной буду покупать себе новый спининг, попрошу о продавца гарантию, чтобы рыба ловилась))
 
Ишь ты, как все повернулось!
Приходит к программисту Вася Пупкин и говорит - я вот плачу тебе 50 баксов, а ты мне
делаешь советника, который делает 50% депо в месяц. Если вдруг он не будет давать такую прибыль, то ее будешь лично ты выплачивать.


Вот только у Васи Пупкина нет стратегии, которая хотя бы пару-тройку месяцев прибыль давала...
 
Теперь пацталом и я... Больная тема...
 
Заказчик просто не понимает границы ответственности Исполнителя: грааль, что придумал Заказчик (если будет реализовано как он хочет), всенепременнейше будет прибыльным. Это аксиома. А не будет прибыльным - Исполнитель виноват, закодировал неправильно! Пацталом.
Причина обращения: