Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 10

 
NYROBA >>:
Gans-deGlucker >>:
Ты будешь давать инвест пароль или будешь идти лесом. Как кстати погода на Бали?

+40 в тени, только холодное пиво и спасает :-)

"Остапа несло..." Нироба продолжает врать. Врать самозабвенно, творчески, неистово, самовлюбленно. Врать наперекор любым фактам.

Как специалист по отдыху в тропиках я ответственно заявляю, что в Бали не бывает "+40 в тени" вообще никогда. Это тебе не Турция. Вот температуры в Бали по месяцам - http://www.indo.com/tplan/weather.html

Сейчас там зима заканчвается - правда на температуру это не сильно влияет, там круглый год одинаковая температура, зато влияет на влажность. Вот прогноз на сегодня - http://www.baliguide.com/weather/index.html

Даже при температуре +30 и ихней влажности (90-100%) холодное пиво ты:

1) не удержишь в руках стакан/бутылку

2) оно тебе в горло не полезет

Спасает только мощный кондиционер, от которого конкретно замерзаешь и хочется чего-нибудь тёпленького.

Т.е. на Бали Нироба никогда не бывал. Демо-доллары там не входу, да и билет на самолёт за красивые скрины не дают.

 
NYROBA писал(а) >>

С чего ты решил что я тебе хоть что-нить продам?! :-))))))))))

Дурилка картонный, у тебя ж на сайте написанно что продаётся аналитика или сигналы. Я уж точно не помню что. Вот и продай. Я готов купить, но только после реальной истории а не истории на волшебных скринах. Какие проблЭмы? Ты же бизнес делаешь. Я тоже.....))))

Ничего личного - только бизнес....

 
Он выходил на улицу, и каждый раз получал пинок под зад. А он все выходил и выходил....
 
NYROBA писал(а) >>

Потеряли надежду? Может не там ищите? ;-)

Даже большими буквами, и повторил - ВДОХНОВЕНИЯ, а вы про какую-то надежду.

 
NYROBA писал(а) >>

Что от этого изменится? Естественно я выложу инвест пароль, но чуть позже.

Если человек убедил себя что на финансовых рынках зарабатывать нельзя,

то переубеждать его бесполезное, бесмысленное и неблагодарное занятие!

Пусть живёт в своём мире и верит в то что он верит! :))))

Разговорт-то не про финансовые рынки, а непосредственно про вас - Alex И больше ни о чем.

 
NYROBA писал(а) >>

Да, мне тоже интересно знать, где же Саблюк со своим депо в 10К

и со своей торговой стратегией по фундаментальному анализу???! :)))

глазам своим не верю..
я еще не придумал как я тебя буду уничтожать у тебя есть время сбежать на луну и забрать с собой свои фейковые скрины

//

//


а вот настоящий скрин бумажки которая лежит у меня в сейфе

 

Всем привет! Меня трудно заподозрить в симпатии к любому из 2-х основных (Саблюк & Нироба) участников обсуждения.

Однако. Хочу предложить присутствующим немного подождать с упреками в адрес автора ветки.

 Подождать до получения конкретных результатов по его торговле.

Тем более, что упреки, почему-то, звучат вовсе не по его тактике (что было-бы логично), а - именно в его личный адрес либо по форме подачи материала!

Напомню, что в свое время  он  спрогнозировал (неоднократно заявлял ) селллимит от 1.4750 - и сейчас его прогноз подтверждается оч. неплохо.

 
Меня то же трудно заподозрить в чем то подобном в отношении сломанных часов. Хотя я и недоволен, по личным мотивам, практикой их использования. Однако, справедливости ради, нужно отметить, что даже сломанные часы показывают точное время два раза в сутки.
 
goldtrader >>:
Вторая - счёт есть, но он ДЕМО.

Не, не демки. Начальный баланс плюс прибыль не равны текущему балансу. Были еще пополнения.


Но таки сольет, да. =)

 
rid писал(а) >>

Всем привет! Меня трудно заподозрить в симпатии к любому из 2-х основных (Саблюк & Нироба) участников обсуждения.

Однако. Хочу предложить присутствующим немного подождать с упреками в адрес автора ветки.

Подождать до получения конкретных результатов по его торговле.

Тем более, что упреки, почему-то, звучат вовсе не по его тактике (что было-бы логично), а - именно в его личный адрес либо по форме подачи материала!

Напомню, что в свое время он спрогнозировал (неоднократно заявлял ) селллимит от 1.4750 - и сейчас его прогноз подтверждается оч. неплохо.

а я с тараканами ваще больше не намерян писками мерица

расползаются по щелям, бегай за ними с рулеткой

есть другие занятия поинтереснее

Причина обращения: