Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 145

 
NYROBA писал(а) >>

Напомню название прошлой ветки, которую к сожалению удалили "Евро-Доллар через пару недель с 1.4 до 1.5"

Евро дошёл с 1.4 до 1.5, но немного дольше по времени, как ожидалось.

Вообщето ордера выставляются не на временных тайм фреймах а на ценовых уровнях, поэтому

в прогнозах по времени возможны погрешности .

По поводу нефти, Про нефть по времени речь ваще не шла.

з.ы. если евро растет, то бакс падает, поэтому нефть тоже растёт.

Удачи ;о)

Вообще-то погрешности времени существуют но не натакие большие участки разброса, если точка достижения цены к уровню в расчете подходит то при четком построении время расчета отклоняется от расчета не более чем на 10%, если не просматривается четкого построения то это построение времени может отклоняться на более больший диапазон..

 
Mischek >>:

лосось, без малого 8 кг ...

Вуокса,лосевская протока, на муху, спиннинг быстрый строй, шнур 0.28, багорчик

В принципе нельзя ловить, но за последние несколько лет популяция востановилась, первая осень когда сняли все ограничения на приморского лосося,

на ладожского и онежског пока оставил но не лютуют если не наглеть

Хренасе, браконьеры из-под носа рыбу уводят (((

.

А где мух берёте, они уж вроде спят?

 

Я взял точку прогноза с мая по начало июля даже при условии агресивного прогноза первая зеленая линия в любом случае не могла за две недели достигнуть уровня в 1.5, максимум который цена могла достигнуть при полной отработке пятой точки построения это 1.4850 и времени роста в месяц, при среднем прогнозе который то и подтверждает движение, цена должна достигруть своего прогнозного значения в 1.4850 необходимо було для достижения цели так это полтора месяца, но при том что построение видно что пятая точка была завершена ранее требуемого времени поэтому прогноз по достижению цели смещается в точке пересечения трендовой линии с первой зеленой линией что говорит о том, что в этой точке должен произойти разворот, да и ценовой уровень ОР на уровне 1.4282 подтверждает этот процесс наличия разворота..

Так для того чтобы говорить о времени нужно сначала хотябы научиться строить так построения что бы можно было индентифицировать время с отклонением в 10-20%, а не строить из себя посмещище и не создавать ветку в которой люди приходят для того чтобы поприкалываться и повысказываться о чем пожелают лишьбы какя-то интересная их мысль затронула, а не по той теме которую предложил автор, пытаясь себя показать и потом всех подряд называть неудачниками..Если человек видит вокруг себя неудачников то он сам таковым и является, если его заедает гордыня то он сам не может понять почему к нему так относятся люди..Так прежде чем приходить и что -то показывать и рекламировать себя Алексей научись призначать те ошибки которые ты допустил..Это не упрек, это совет, то что я смог посмотреть на построения по другому и создал с нуля систему за месяц с прогнозами достоверности в 80%, есть доля твоих высказываний, но еще нужно много доделать и этот процесс продолжается непрерывно..

 

Сейчас в интернете куча "школ от профессионалов".

Не, ну я понимаю, когда человек профессионально всю жизнь ТОРГОВАЛ и хочет оставить свое свое имя в истории на пенсии начинает писать книги, обучать молодых специалистов - это понятно.

А когда лохотронщики-неудачники которые в большинстве случаев сами вообще не торговали начинают еще кого то учить - аж смешно))))


Если ты хороший трейдер и ты сформировал свою торговую методику - зачем тратить кучу времени на рисования, обучение кого либо, да и когда торговать то????


Есть торговые стратегии те же черные ящики - то есть полные автоматы, есть полуавтоматы которые упрощают работу трейдера, есть такие которые вообще не нуждаются в программном коде, но все они требуют времени. На написание поддержке ручной торговле и тд.

Но когда в этих псевдо-школах рисуют кучу линий на графиках, еще испивают выкладывать на всеобщее обозрение. Вопрос - когда же они торгуют?


Да и какой смысл если есть торговая система, которая СТАБИЛЬНО приносит 20% в месяц - ЗАЧЕМ КОЗЕ БАЯН????

Я понимаю привлечь инвестора, так как торговая методика может работать какое то определенное время - рынок то постоянно изменчив, и многое о чем писали классики уже не работает или работает далеко не так, как раньше.


В общем, все эти "профессиональные школы" - полнейший лохотрон, а учителя самые настоящие разводилы.

И я больше чем уверен когда вы там пройдете обучение и у вас как ни странно ничего не будет получаться вам предложат продолжить ПЛАТНОЕ обучение или вне гласно будут намекать что вы тупой.

При этом это же всего лишь обучение вам не дают никаких гарантий и это даже не автоматическая работа и вы ну ни как не увлечете, что это лохотрон - скажут просто вы не разобрались до конца в их совершенной системе.


Сейчас это на столько стало модно, что появились целые ПИРАМИДЫ!!!!! не буду приводить ссылки ради рекламы их лохотронов. :)

Пример: вы проходите обучение платите деньги, дальше вам предлагают пройти еще дополнительное обучение их выходцев по другой уникальной методике за дополнительные деньги.

Рука-руку моет.


Сейчас в процессе создания домашнего сайта, на котором я более подробно описую схемы подобного развода, личные впечатления от знакомства с настоящими трейдерами. в общем если к новому году управлюсь дам знать кому интересно. Пишите в личку на почту куда угодно и торгуйте в свое удовольствие - да вы скорее научитесь хоть чему либо если сольете деньги потраченные на обучение, чем пройдете такие курсы.


Успехов всем вам.

 

forte

помоги :), дай хорошую новость, будет USDJPY 89 или нет ?!
спасибо
 

я занят переработкой системы - но завтра практически по всем направления полнешее движение вниз еще правда Н4 сопротивляется но завтра покажет..Да и вообще-то я здесь прогнозами не занимаюсь - тут к автоору, я в соседней ветке с 400 почти сообщениями обитаю..

 
forte928 >>:

две недели назад мое дежавью мне подсказало что нефть сначала подскочит до 85$ а потом больше чем на половину свалиться вниз, когда нефть станет в 85$ Европа вся будет на ушах..

:) Они уже на ушах. Китай просят понизить евро и укрепить бакс.

Думаю разработка новых ужесточений правил игры на рынке продолжится.

А "справедливую" цену нефти сначала Медведев озвучил на саммите, а потом ОПЕК подтвердил - (65-75$).

Но нормальных, "полновесных"...

Посему темы связаны.. и с золотом наверно тож.

А может и с войной

 
Sorento >>:

:) Они уже на ушах. Китай просят понизить евро и укрепить бакс.

Думаю разработка новых ужесточений правил игры на рынке продолжится.

А "справедливую" цену нефти сначала Медведев озвучил на саммите, а потом ОПЕК подтвердил - (65-75$).

Но нормальных, "полновесных"...

Посему темы связаны.. и с золотом наверно тож.

А может и с войной


Добавлю пару слов, может кто не курсе всех событий.

Бюджет США=3,6 трилиона зеленых бумажек.

Дефицит бюджета =1,4 трил. покрывается за счет напечатаных бумажек или увеличения госдолга.

Государственный долг =11,9 трил. Отдать надо все произведенное в сша за 3 с половиной года.

Этож сколько леса надо навалить, чтобы напечатать бумажек.

 
goldtrader >>:

Хренасе, браконьеры из-под носа рыбу уводят (((

.

А где мух берёте, они уж вроде спят?

Это так называется - муха

Кстати вчера 6 кг с небольшим 

осталось пара недель, хороших мест с берега, если придешь попозже уже не найти, проводки уже чередуют, лодки пока нет


 
Mischek >>:

Это так называется - муха

Кстати вчера 6 кг с небольшим 

осталось пара недель, хороших мест с берега, если придешь попозже уже не найти, проводки уже чередуют, лодки пока нет



Прими поздравления! Я так понимаю, что ловите нахлыстовыми снастями?
Причина обращения: