Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 69

 
NYROBA >>:

Эту сделку я открыл ещё в параллельной ветке, когда некоторые умники утверждали что это демо.

Я жду евро-фунт на отметке 0.77, да сижу пересиживаю просадку, ну и что с этого, всё равно сделка

закроется с профитом, как минимум +1 000 пунктов :)


Все когда то так думают. А еще некоторые думают, что деньги это то, что написано в графе "Баланс" :)
 
NYROBA >>:

сильный уровень поддержки -1.33, потом 1.26


За неделю то управитесь?

- Глупое животное, разве бывает много денег? (с)...:)

 
NYROBA >>:

со стопом в 10п. тебя должно постоянно по стопам вышибать! кому ты трёшь! ;о)

пшел нах

ты же представления не имеешь об алгоритме и стратегии

 
Gans-deGlucker писал(а) >>

Все когда то так думают. А еще некоторые думают, что деньги это то, что написано в графе "Баланс" :)

Наблюдайте за графиком евро-фунт, сими всё увидите! ;о)

 
cablyk писал(а) >>

ты же представления не имеешь об алгоритме и стратегии

знаю я твою стратегию демщик-сливщик! ;о)

 
NYROBA >>:

знаю я твою стратегию демщик-сливщик! ;о)

ты членосос-отсосник

я станцую чечетку на магильной плите твоей трейдерской карьеры благодаря твоим пересиделкам

 
cablyk >>:

ты членосос-отсосник

я станцую чечетку на магильной плите твоей трейдерской карьеры благодаря твоим пересиделкам

Спокойствие, Господа, спокойствие....

Таки и ветку могут снести!!! Не хотелось бы растоваться... не первый день слежу... одна из самых прикольных веток за последние месяцы...

Хочется продолжения фильма :)

 
RomanS писал(а) >>

Спокойствие, Господа, спокойствие....

Таки и ветку могут снести!!! Не хотелось бы растоваться... не первый день слежу... одна из самых прикольных веток за последние месяцы...

Хочется продолжения фильма :)

Кроме пустого трёпа и тупых картинок похоже саблюк более не на что не способен. :-))))))))))))))))

 
RomanS >>:

Хочется продолжения фильма :)



 
NYROBA >>:

Кроме пустого трёпа и тупых картинок похоже саблюк более не на что не способен. :-))))))))))))))))

я не способен на пересиделки

мне ссыкотно