Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 144

 
NYROBA писал(а) >>

Согласен, скоро разворот. Забавно, но нефть по уровням как швейцарские часы ходит.

Прогноз от 21 сентября 2009г.

Прошёл месяц, картинка от 19 октября 2009г. Цена движется по заданной траектории, это потрясающе!

По нефти есть небольшой запас роста на уровне 82.70$ за баррель.

Где прогноз то? Так много черточек, на какую смотреть?

 

Integer писал(а) >>


NYROBA писал(а) >>


Прогноз от 21 сентября 2009г.

Прошёл месяц, картинка от 19 октября 2009г. Цена движется по заданной траектории, это потрясающе!


Где прогноз то? Так много черточек, на какую смотреть?

А потому так много черточек, чтобы потом любую из них можно было выдать за "успешный" прогноз. Смотреть нужно на ту, которая "сбылась".

 
NYROBA писал(а) >> Евро дошёл с 1.4 до 1.5, но немного дольше по времени, как ожидалось.

Ну до 1.5 не дошёл ещё, не нужно врать-то. Но если округлить до 1.5 и посчитать, что разница между двумя неделями и пятью месяцами - это "немного дольше по времени", то тогда я - балерина....))))

 
NYROBA писал(а) >>

в прогнозах по времени возможны погрешности .

почему вы не объявляете границы погрешностей? как ни крути, а временнАя составляющая - отнюдь не праздная единица... что толку в прогнозах, если вы ПУТЬ не указываете? если уж все точно, тогда следует предупреждать с какой стороны будет достигнута ваша прогнозируемая отметка со стороны продаж или со стороны покупок. а то ведь тоже, знаете ли...

 
NYROBA >>:

Я к концу года на 1.28 жду

По Вашим наброскам мне иначе видится... :)

Где же правда?


Ниробный график в основе.

 
как что толку...а деньги?
 
NYROBA >>:

Напомню название прошлой ветки, которую к сожалению удалили "Евро-Доллар через пару недель с 1.4 до 1.5"

Евро дошёл с 1.4 до 1.5, но немного дольше по времени, как ожидалось.

Вообщето ордера выставляются не на временных тайм фреймах а на ценовых уровнях, поэтому

в прогнозах по времени возможны погрешности .

По поводу нефти, Про нефть по времени речь ваще не шла.

з.ы. если евро растет, то бакс падает, поэтому нефть тоже растёт.

Удачи ;о)

Какие проблемы, просто выдавая прогноз уберите всякое упоминание о времени, час,год, не важно 

И тогда будет выглядеть так "Евро-Доллал с 1.4 до 1.5,но никак не 1.3"

И целый куст критики отпадет 
Так идет? 

Просто да или нет

Если нет, то аргументировать уже не надо, потому как получаеи чистые 50 на 50 и ни о каких сигналах речи уже нет

А что бы аудитория не заскучала в ожидании 1.5, будет не лишним побалывать нас индексами, другими парами, нефть, золото  и тд. 

 
Sorento писал(а) >>

Где же правда?

Хорошо что хоть не он из окна выпал...

 
NYROBA писал(а) >>

Согласен, скоро разворот. Забавно, но нефть по уровням как швейцарские часы ходит.

Прогноз от 21 сентября 2009г.

Прошёл месяц, картинка от 19 октября 2009г. Цена движется по заданной траектории, это потрясающе!

По нефти есть небольшой запас роста на уровне 82.70$ за баррель.

две недели назад мое дежавью мне подсказало что нефть сначала подскочит до 85$ а потом больше чем на половину свалиться вниз, когда нефть станет в 85$ Европа вся будет на ушах..

 
NYROBA писал(а) >>

Согласен, скоро разворот. Забавно, но нефть по уровням как швейцарские часы ходит.

Прогноз от 21 сентября 2009г.

Прошёл месяц, картинка от 19 октября 2009г. Цена движется по заданной траектории, это потрясающе!

По нефти есть небольшой запас роста на уровне 82.70$ за баррель.


Integer писал(а) >>

Где прогноз то? Так много черточек, на какую смотреть?

Ну как раз с чёрточками в скринах вроде всё понятно. Если принять во внимание, что движения разложены на три волны, о чём Алексей писал ранее (это основа его техники). Если бы у меня был 1-й скрин, как руководство к действию (если бы я принял его как руководство, к действию), то мне было бы понятно, как должна двигаться цена, которая в последствии и двигалась в соответствии с его разметкой.... На этих приложенных скринах всё как раз очень даже круто продемонстрировано... Есть вопросы к статистике (вернее её пока не достаточно) соотношения таких точных прогнозов, на которых можно стабильно заработать, к прогнозам, которые могут в процессе ожидания украсить голову трейдера прядью седых волос :) .....

Причина обращения: