Online торговля по Волновой теории (метод NIROBA) - страница 8

 
Alex, почему бы вам, кому-нибудь одному, хотя-бы, показать инвест пароль, например LeoV, он посмотрит, всем расскажет, мы поверим.
 
goldtrader писал(а) >>

Вторая - счёт есть, но он ДЕМО.

Предпалагал скептицизм, поэтому не стал открывать новый счёт, а добавил денег на один из текущих "демо" счётов ;-)

 
Integer >>:
Alex, почему бы вам, кому-нибудь одному, хотя-бы, показать инвест пароль, например LeoV, он посмотрит, всем расскажет, мы поверим.

Ага, не на того напали, товарисч сильно законспирирован.

 
LeoV писал(а) >>

Слышь, Нироба, я как потенциальный клиент, в качестве покупателя сигналов, инвестора или покупателя лекций, готов купить всё это

С чего ты решил что я тебе хоть что-нить продам?! :-))))))))))

 
NYROBA >>:

Предпалагал скептицизм, поэтому не стал открывать новый счёт, а добавил денег на один из текущих "демо" счётов ;-)

Супер, раскажите технологию как на уже существующий "демо"- счёт денег добавить ?

 
NYROBA >>:

Предпалагал скептицизм, поэтому не стал открывать новый счёт, а добавил денег на один из текущих "демо" счётов ;-)

"Добавить" можно и лям-другой даже в пейнте, не говоря уж про фотошоп.

Детей своих смешите такими "добавками".

 
Urain писал(а) >>

Супер, раскажите технологию как на уже существующий "демо"- счёт денег добавить ?

Вот и я о том жеж, у скептиков поспрашивайте, они наверняка знают $-)))

 
Urain писал(а) >>

Супер, раскажите технологию как на уже существующий "демо"- счёт денег добавить ?

Через техподдержку, если в этом есть здравый смысл.

 
goldtrader писал(а) >>

"Добавить" можно и лям-другой даже в пейнте, не говоря уж про фотошоп.

Только полные неудачники или законченные дебилоиды фотошопят скрины. :))))))))))))))

 
NYROBA >>:

Вот и я о том жеж, у скептиков поспрашивайте, они наверняка знают $-)))

Они то знают,

но вы то это находу придумали, даже не задумываясь что проще открыть новый чем возиться со службой тех. поддержки.

Причина обращения: