Может ли такое быть ? - страница 42

 

т.е. мы выйти в суммарный профит за счет закрытия поз в положительном локе, выставленных, взамен закрытых, на границах ПРЕДПОСЛЕДНЕГО коридора.

 

ну а ПРЕПОСЛЕДНИМ коридором может быть, по счету от точки входа (первого коридора), любой, главное что бы он был вторым (с конца):)

 
sever30:

т.е. мы выйти в суммарный профит за счет закрытия поз в положительном локе, выставленных, взамен закрытых, на границах ПРЕДПОСЛЕДНЕГО коридора.

мне пока трудно вообразить о чем речь,..

но чисто арифметически, если мы всегда открываем бай и селл одновременно, т.е. постоянно создаем замки, то в каком бы порядке мы ни закрывали эти замки, даже бай и селл разных замков, но всегда один бай и один селл - у нас всегда получится 0 прибыли.

Чтобы получить прибыль с замка, требуется закрыть его "створки" не одновременно, не по одной цене, т.е. селл где-то ниже, бай где-то выше.

 

когда в одну из сторон открыто 3 бай и 3 сел, т.е. цена прошла расстояние равное ширине двух коридоров, например, цена пошла на север, то закрываем перекрытием бай, который открыт в точке входа и второй по счету сел. Затем тут же на их место выставляем ордера идентичные закрытым и если цена развернется и достигнет точки входа, то мы уже закроем перекрытием вновь открытые позиции и ...получим прибыль.

в этом случае, мы тоже получим 0 прибыли, т.к. как раз перекроем оставшийся "без пары" самый первый селл
 
sever30:

ну а ПРЕПОСЛЕДНИМ коридором может быть, по счету от точки входа (первого коридора), любой, главное что бы он был вторым (с конца):)

Можно - расположить отложенные ордера например через 40пп. по тренду после прохождения ценой перед каждым лотом выставить прибыльный стоп например 30пп. И когда тренд будет идти дальше будет расти прибыль, а на коррекции она будет фиксироваться.
 
denis_orlov:

1. мне пока трудно вообразить о чем речь,..

2. но чисто арифметически, если мы всегда открываем бай и селл одновременно, т.е. постоянно создаем замки, то в каком бы порядке мы ни закрывали эти замки, даже бай и селл разных замков, но всегда один бай и один селл - у нас всегда получится 0 прибыли.

3. Чтобы получить прибыль с замка, требуется закрыть его "створки" не одновременно, не по одной цене, т.е. селл где-то ниже, бай где-то выше.


1. Мне тоже:)

2. Согласен, но если при этом, после закрытия положительного лока, выставить ордера, идентичные закрывшимся, и вновь их закрыть, то будет прибыль. Тут фокус в том, что при движении вверх закрываем бай и сел, а когда цена возвращается, эти ордера выставленные в таком же порядке, вновь дадут прибыль при их закрытии. т.е. сел будет выше чем бай, а при движении, ( с точки старта) вниз, у нас будет сел ниже бай, в обратном движении они вновь закроются в прибыли.

3. Как раз думаю над этим....

 
denis_orlov:
в этом случае, мы тоже получим 0 прибыли, т.к. как раз перекроем оставшийся "без пары" самый первый селл

мы его не будем закрывать, так как еще не открыт бай (он ниже), только после открытия "пары", будем закрывать встречным.
 

Шайтанама...

Блин, не запечатлел для истории.

 
sever30:

Мужики, знаете очень и очень интересная тема с этим перекрытием лока, если при этом рулить объемами поз. Вариантов закрытия, по ходу развития ситуации, появляется много, есть выбор (перекрытие или простое закрытие). Я тута чегойто интересное придумал, не похоже на систему Войтовича, но, черт подери я управляю позами так, что всегда выхожу с прибылью.

Пора свою книгу выпускать:)

Не только выпускать, но и продавать в виде кота в мешке. Ведь секрет того, как выходить из лока с прибылью по балансу давно известен. Поэтому стейты и проч. информацию по которой могут вычислить этот самый секрет полишинеля демонстрировать ни в коем случае нельзя - раскусят гады и книгу не купят.

См. Почти ГРААЛЬ!!! Дело за малым - как получить с него деньги?

 
Reshetov:

Не только выпускать, но и продавать в виде кота в мешке. Ведь секрет того, как выходить из лока с прибылью по балансу давно известен. Поэтому стейты и проч. информацию по которой могут вычислить этот самый секрет полишинеля демонстрировать ни в коем случае нельзя - раскусят гады и книгу не купят.

См. Почти ГРААЛЬ!!! Дело за малым - как получить с него деньги?


в точку:)

он предлагает по 100 рубликов ежемесячно депо пополнять и их разгонять с учетов прироста депо...

Причина обращения: