EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 639

 

Выходные прикручивал к своему советнику трейлинг, результативным оказался только TrailingByATR (http://www.mymmk.com/general/my_mql4/mql4_index.php#4openpos_all)

на часовом таймфрейме, добавил порядка 5%, теперь думаю, есть ли смысл менять жесткий ТР на трейлинг. Скорее всего попытаюсь сделать гибрид. Слабое место советника - сильный длительный тренд, что может вполне случиться на eurusd, если в этот момент подключать трейлинг, это спасет ситуацию. На тесте именно за счет этих периодов была прибыль при трейлинге и убыток при жестком ТР. Теперь полагаю, если Дц меня до сих пор не отключил за перегруз сервера сетками отложников, может это сделать за доп. модификацию ордеров. Короче, работы не початый край, что собственно приятно, главное не стоять на месте.

 

Я все про eurusd... =)

Пришлось не много полазить в инете, для того чтоб окончательно в понедельник встать в "позу" бай или шелл и нашел достаточно интересную заметочку, которая была продемонстрирована в начале ноября вот картинка:





а если хотите просмотреть прогнозы этого автора заходите вот сюда

 
Sorento писал(а) >>

Очень верная оценка.

А с забором - совет для сменивших бизнес. ;)

У остальных я думаю неделя будет урожайной.

То в чем мы с вами участвуем,бизнесом не является.Это финансово -психологический атракцион.Бизнес у ДЦ.К которому отношусь с некоторым уважением. Вот например выписка из учебника по биржевой торговле:

Для квалифицированного инвестора плечо может быть увеличено до 1:4 (иногда обозначается 1:3), то есть на 100 рублей собственных средств можно взять у брокера еще на 300 рублей активов.

Это о маржинальной торговле.

У нас же при плече 1:500 на свой ДЦ нарадоваться не могут.Но атракцион дело заводное.Так что продолжим.Лично я давно псигологически играю против ДЦ.Все таки интересно знать адрес того кто тебя старается поиметь.Желательно отрывать 10-15% в месяц.Не корысти ради.

И пусть у остальных неделя будет урожайной. Знаю людей которе в прошлом году октябрь -декабрь с забора не слазили,но у них был год урожайный.

 
Sta2066 >>:

И пусть у остальных неделя будет урожайной. Знаю людей которе в прошлом году октябрь -декабрь с забора не слазили,но у них был год урожайный.

Удачи Всем, Всегда! и Везде.

 
Rover82 >>:

Я все про eurusd... =)

Пришлось не много полазить в инете, для того чтоб окончательно в понедельник встать в "позу" бай или шелл и нашел достаточно интересную заметочку, которая была продемонстрирована в начале ноября вот картинка:





а если хотите просмотреть прогнозы этого автора заходите вот сюда



и спама потом немеренно в ящик получить.

Без регистрации ни капли инфо.

Не треба.

а за Вашей "позой" последим.

;)

 
~
 
Во  и началось боевое дежурство. Уже есть первые успехи =)
 
Sorento >>:

и спама потом немеренно в ящик получить.

Без регистрации ни капли инфо.

Не треба.

а за Вашей "позой" последим.

;)

Уже 2 месяца зарегистрирован и ни одного спама... А на этот случай у меня всегда два ящика, один который все знают и один который знают единицы.

 

Похоже пока торгуем в пределах вымпела, все без изменений

 

По золоту есть мысли? По-моему уже перекуп идет по полной, особенно сегодня. Плюс гап за выходные образовался. Когда будем закрывать гап?