EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 632

 
Telepuzik >>:

Ерунда это все контракты, опционы. Какой нормальный человек (брокер) будет разглашать свои сделки? А разглашение этих сделок незаконно!

Обращаю внимение на пару AUDUSD, когда с EURUSD будет покончено, сегодня можно будет приобрести AUDUSD получится неплохой откат + своп по выходным :)

Обьясните чайнику про разглашение сделок (Я серьезно)

 
ChachaGames писал(а) >>

Обьясните чайнику про разглашение сделок (Я серьезно)

брокер выставляющий ордера не вправе разглашать сделки своего клиента, только с его согласия.

 
Sorento писал(а) >>

Похоже не редут - цитадель.

Рано на юга.

Еще по золоту не все сливки сняли.

Да, похоже на засаду.

 
Telepuzik >>:

брокер выставляющий ордера не вправе разглашать сделки своего клиента, только с его согласия.

опционы это конечно не весь рынок но все же отображает рынок в целом. я не знаю откуда хруст берет эти данные но почему то они работают

 
forex-k >>:

опционы это конечно не весь рынок но все же отображает рынок в целом. я не знаю откуда хруст берет эти данные но почему то они работают

лучче здесь смотреть. ;)

 
Telepuzik >>:

брокер выставляющий ордера не вправе разглашать сделки своего клиента, только с его согласия.

Ну так я сам то в тюрьму не сяду если расскажу куда поставлю? ;)

 

Ща пипец вверх рванем!


Падать точно некуда! хоть застрелись!

 

согласен! скорее всего там данные и берут но в них еще нужно разбираться

 

сегодня сработало 5 ордеров, 25 пунктов каждый, но по прибылям откатился ко вчерашнему дню, висят баи по EURUSD и селы по USDCHF. Для моей стратегии нормально, подхожу к границам канала.

Нижняя граница канала - 1.47, не уверен, что пробьет. Скорее всего сейчас наверх, т.ч. от прибыли пока не отказываюсь.

Смешно сказать, не сработал последний сел (давнишний), не хватило 1 пункта!!!

 
Сейчас совсем чуток откорректируемся вниз и вверх рванем!!!
Причина обращения: