EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 638

 
Sorento >>:

обновите терминал до последнего релиза

Не факт. У меня стоит индюк на 223 билде и проверил на последнем билде все работает отлично!!!

 
Helex >>:

да, у меня выкидывает ошибку и закрывает терминал.

Helex, лучше этот вопрос задать самому производителю xrust-u он тебе больше поможет.




У меня была такая проблема с другим индикатором решил проблему только при установки нового терминала в новую папку или на другой диск...

 

Волновая теория+теория фиба=будущее.... к сожалению не знаю как можно сохранить рисунок в метатрейдере что бы справо все было видно... подскажите

 
SEVER11 >>:

Волновая теория+теория фиба=будущее.... к сожалению не знаю как можно сохранить рисунок в метатрейдере что бы справо все было видно... подскажите

Ищи вот эту кнопку она должна быть нажата


после чего график сместится и можешь двигать в лево и в право нажимая вот на этот маленький тругольник



 
Sorento писал(а) >>

обновите терминал до последнего релиза

225 не последний? скорее всего дело wininet

 

Убил из либрари вининет вроде пошло, надо на сессии будет попробывать

 

Друзья, кто что думает по eurusd или ответы буду после того как выйдем из треугольника?

В понедельник я пас... Но думаю что следить надо за золотишком куда оно туда и пара...

 
Rover82 >>:

Друзья, кто что думает по eurusd или ответы буду после того как выйдем из треугольника?

В понедельник я пас... Но думаю что следить надо за золотишком куда оно туда и пара...

Если исходить из движения вниз по паре, тогда возможен сильный рассинхрон с золотом.

А то что будет и как - увидим...уже скоро. ))

 

Привет всей чесной компании.Неделю не обозначался на форуме,потому что предложили хорошую работу .Теперь снова ухожу на D1 H4 .Отсидел у компа3 месяца.

Теперь вечером только анализ. Неделю закончил в ничью, т. к .неопределенность ситуации позволила провести всего 3 сделки, притом все были прерваны в силу изменения сценария. Рад что у многих этот показатель много лучше.Но хочу расказать,что работа с отложенниками во флете в прошлом году привела меня к потере 50% депо в течении суток, по AUD/USD и NZD/USD. Потерял бы все- если бы не стопы,пусть и далекие .А возвращать пришлось долго.И по другой методике.А сначала бабки сами рубились.

По ситуации:считаю что не определенность сохраняется Воозобнавление роста также актуально, как и продолжение падения.Придется сесть пока на забор.

 
Sta2066 >>: Возобнавление роста также актуально, как и продолжение падения.Придется сесть пока на забор.

Очень верная оценка.

А с забором - совет для сменивших бизнес. ;)

У остальных я думаю неделя будет урожайной.

Причина обращения: