Элитные показатели :) - страница 570

 

Такой индикатор уже есть в "SR_Barry_Eli_MTF-amended", но мне нужно разрешение Младена, чтобы загрузить его сюда для вас.

В противном случае пришлите мне PM, и я отправлю его непосредственно вам.

С уважением,

 
ValeoFX:
Такой индикатор уже есть в "SR_Barry_Eli_MTF-amended", но мне нужно разрешение Младена, чтобы загрузить его сюда для вас.

В противном случае отправьте мне сообщение PM, и я вышлю его непосредственно вам.

С уважением,

ValeoFX

Насколько я понимаю, не стесняйтесь загружать его.

 

Спасибо, Младен.

 

Индикатор по просьбе Рэя

Рэй, вот версия, которую я имел в виду.

Файлы:
 

это для Рэя или для меня...? если для меня, то спасибо.

В любом случае, это дает много беспорядка на графике, и рисует кучу других уровней, которые не так важны. Я опубликую несколько примеров графиков позже в течение дня, чтобы показать, как я рисую свои уровни. Было бы здорово, если бы кто-нибудь нашел эту идею достаточно интересной, чтобы приложить некоторые усилия к индикатору.

ValeoFX:
Рэй, вот версия, на которую я ссылался.
 

Извините, Scrat, это было для вас, но если вы прочитаете индикатор, вы можете убрать любой ТФ по своему усмотрению. Это полноценный индикатор, поверьте мне. Я использую его уже много лет.

Если вы хотите использовать его, скажем, на H1 и вам не нужно ничего ниже этого, вы просто настраиваете его. Я не понимаю вашей немедленной реакции, если вы не изучили его должным образом.

Для справки прилагаю ТФ М-5 с уровнями H1, H4 и D1-.

Что еще вам нужно? Вы можете понизить его до М-1.

С уважением,

Файлы:
scrat.png  51 kb
 

прошло много времени с тех пор, как я изучал этот индикатор, наряду с другими, которые рисуют уровни s/r на нескольких таймфреймах. спасибо, что разместили его здесь, но он у меня уже есть.

Я признаю, что он лучший или второй в том, что он должен делать. но моя идея была другой, потому что я не пытаюсь идентифицировать уровни s/r тем же способом; это будет комбинация, частично HH/LL более высоких таймфреймов, частично HH/LL внутридневных колебаний. никаких фракталов, никакого беспорядка, меньше уровней, но больше релевантности.

Как я уже сказал, если эта идея будет достаточно привлекательной, кто-нибудь разработает индикатор. если нет, ничего страшного, я просто продолжу делать это вручную.

еще раз, спасибо, что выложили индикатор!

ValeoFX:
Извините, Scrat, это было для вас, но если вы прочитаете индикатор, вы можете убрать любой ТФ по своему усмотрению. Это полноценный индикатор, поверьте мне. Я пользуюсь им уже много лет.

Если вы хотите использовать его, скажем, на H1 и вам не нужно ничего ниже, вы просто настраиваете его. Я не понимаю вашей немедленной реакции, если вы не изучили его должным образом.

Прилагаю для справки ТФ M-5 с уровнями H1 и H4 и D1-.

Что еще вам нужно? Вы можете понизить его до М-1.

С уважением,
 

кто-нибудь знает индикатор, который корректирует периоды MA во время тренда? я провел поиск и нашел VIDYA и AMA Кауфмана, но это не совсем то, что мне нужно, и мне интересно, знаете ли вы какие-нибудь другие.

 
Scrat:
кто-нибудь знает индикатор, который корректирует периоды MA во время тренда? я поискал и нашел VIDYA и AMA Кауфмана, но это не совсем то, что мне нужно, и мне интересно, знаете ли вы какие-нибудь другие.

Юрук МА тоже является адаптивным средним. Еще одна средняя из раздела продвинутой элиты тоже является адаптивной. Также есть довольно много нового в теме "Адаптивный взгляд назад" (использование адаптивного взгляда назад и накопления фаз для адаптации к рынку).

 

Привет, Младен,

По какой-то причине функция MTF на mql4 histo версии этого индикатора у меня тоже не работает. Я хотел спросить, не могли бы вы взглянуть на это? Другие mql4 версии этого индикатора работают нормально.

Эта версия подключается нормально, пока я не пытаюсь изменить таймфрейм.

Еще раз большое спасибо,

Грэм.

Файлы:
Причина обращения: