EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 633

 
ChachaGames >>:
Сейчас совсем чуток откорректируемся вниз и вверх рванем!!!

да возможно волна вниз еще повторится

 

Перечитал цитату из фибо:

По евро/доллар на дневном графике в данный момент пара пытается пробить существенную поддержку 1,4825, о которой я не раз упоминал.

Если пробить удастся, то следующая располагается в районе 1,4700.

Я полагаю - пробило, или нет?

 

А у меня за сегодня так:


 
Скажем так... попыталась :)))
 
OlegTs >>:

Перечитал цитату из фибо:

По евро/доллар на дневном графике в данный момент пара пытается пробить существенную поддержку 1,4825, о которой я не раз упоминал.

Если пробить удастся, то следующая располагается в районе 1,4700.

Я полагаю - пробило, или нет?

вообще все эти виртуальные поддержки это так субъективно. больше доверяю канальным трендовым линиям поддержки и сопротивления

 
Skymaster >>:

А у меня за сегодня так:


не поленился посчитать в столбик - 603,

интересные размеры лотов, это советник извращается?

 
OlegTs >>:

не поленился посчитать в столбик - 603,

интересные размеры лотов, это советник извращается?


Да, я же тут писал ранее методику его работы. Сошлись к мысли, что это метод "гранённого стакана" =)) 

Я вообще всё отдал на откуп советнику. Пущай работает.

 
ChachaGames >>:

Ща пипец вверх рванем!


Падать точно некуда! хоть застрелись!

Опа! :))))))))))))

 
forex-k писал(а) >>

вообще все эти виртуальные поддержки это так субъективно. больше доверяю канальным трендовым линиям поддержки и сопротивления

зря без них краткосрочно торговать никак, вот сейчас идет борьба за 1.4840, если борьба быками будет проиграна то след уровень 1.4740\60 обязательно будет достигнут и наоборот

 
Skymaster >>:


Да, я же тут писал ранее методику его работы. Сошлись к мысли, что это метод "гранённого стакана" =))

Я вообще всё отдал на откуп советнику. Пущай работает.

Целиком согласен, а то я раньше тестирую его все выходные, параметры всякие двигаю,

наступает неделя, и начинаю всякие вмешательства, то закрою раньше времени, то в негативе удалю,

Короче, посмотрел на результаты, так я только хуже делал, жуткие потери получались из моего субъективно-человеческого вмешательства.

Больше не лезу, и как то спокойнее стало. Все вмешательства только через оптимизацию...