EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 584

 
А редут то отбил все атаки! :)
 
Sorento >>:
А редут то отбил все атаки! :)

Бомба! (flex)

 
forcegrid >>:

Бомба! (flex)

Вот где бомбы!

 
сегодня подправил советника, на тестере результаты стали гораздо лучше, только вот история у меня только с конца августа, не могу добиться вытянуть данные с моего ДЦ за более ранний период, информация нужна по 7 основным инструментам без пробелов так как использую кластерные индикаторы. Кто нибудь знает, почему ДЦ зажимают котировки, или дают их резаными? Самое интересное, что котировки с метаквотов не соответствуют котировкам ДЦ, и естественно тестер дает разный результат, да и там тоже наблюдаются пропащие периоды. Кто нибудь поборол эту проблему?
 
Не знаю,у меня котировки через МТ .Сервис-архив-нужная пара-таймфрейм-скачать.Разрывы незначительные есть.Отличия тоже,но что работает, то работает.На столько, на сколько вообще работает.
 
OlegTs >>:
сегодня подправил советника, на тестере результаты стали гораздо лучше, только вот история у меня только с конца августа, не могу добиться вытянуть данные с моего ДЦ за более ранний период, информация нужна по 7 основным инструментам без пробелов так как использую кластерные индикаторы. Кто нибудь знает, почему ДЦ зажимают котировки, или дают их резаными? Самое интересное, что котировки с метаквотов не соответствуют котировкам ДЦ, и естественно тестер дает разный результат, да и там тоже наблюдаются пропащие периоды. Кто нибудь поборол эту проблему?

Вот что мне ответили на точно такой же вопрос в моём ДЦ:

"К сожалению, компания Metaquotes не предоставляет специальной программы, так называемого, "исторического сервера" дилинговым центрам, поэтому есть эти ограничения. И также когда вы выбираете меню "Сервис-Архив", и нажимаете "загрузить" - выдается предупреждение, что будут загружены исторические данные с сервера "MetaQuotes".

p.s. Несколько дилинговых центров (и мы в их числе) пытались добиться от MetaQuotes дать возможность загрузки данных (без ограничений) от конкретного ДЦ, однако, пока, только обещается наличие данного сервиса в МТ5."

 

Анализ не от Нейробы ))) (Редко делаю долгосрочные пргнозы) не знаю на сколько оправдается и по какому сценарию, но ситуация следующая, один из вариантов поход 1.5085, тогда поход вниз отменяется (по ситуации), иначе как бы фантастически не казалось, но данный тред задал цель 1.42 и дальше (по ситуации).

В любом случае в Пн на открытии попробую заселить.

 
Спасибо за участие, остается только дождаться когда метаквоты дадут возможность в МТ5 экспортировать данные в какой нибудь текстовый формат, дальше я уже разберусь сам...( если дадут)
 
OlegTs >>:
Спасибо за участие, остается только дождаться когда метаквоты дадут возможность в МТ5 экспортировать данные в какой нибудь текстовый формат, дальше я уже разберусь сам...( если дадут)

в MQL5 не пробовали?

FileWrite

Запись данных в файл типа CSV или TXT, разделитель между данными вставляется автоматически, если он не равен 0. После записи в файл добавляется признак конца строки "\r\n".

 
Sorento >>:

в MQL5 не пробовали?

FileWrite

Запись данных в файл типа CSV или TXT, разделитель между данными вставляется автоматически, если он не равен 0. После записи в файл добавляется признак конца строки "\r\n".

спасибо за идею, новым языком пока не занимался, пока только по меню гулял, обязательно проверю...

Причина обращения: