EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1448

 
forte928 >>:


там давно наметилась тенденция формирования двойной вершины и разворота на 800п вниз

Тоже наблюдаю голова плечи .. .. по коррекцци вхожу селл...

 

тобишь на 1,3 ? Думаю, что на 1,355 тормознёт. У мну там тейк.

 
forte928 писал(а) >>


новости - это шумовые колебания как это можно было удостовериться вчера и на прошлой неделе - суть заключается всегда в том что они не влияют на общую тенденцию движения - просто на этих коллебаниях большинство трейдеров совершают кучу ошибок и потерь - чем больше ордеров тем больше увеличивается риск потерь, об этом еще Ларри Вильямс писал, в своей книге.


если бы вчера обьявили о поднятии ставки сегодня уже тестировали бы минимумы. Так же как тестировали когда решения по греции не дали хотя многие ожидали пару месяцев назад. Неожиданная новость влияет на движение, ожидаемая - конечно нет

 
Центральный Банк Японии удвоил сумму денежных средств, предоставляемую банкам, сохранив процентные ставки на рекордно низком уровне. Пытаясь запустить экономический подъем

мгновенно реакции не будет (пока денежка дойдет до банков потом в массы) но реакция будет . посмотрите на декабрь январь относительно европейских валют. по моему на лицо.
 

какие бы новости небыли но если точка разворота должна быть в определеной временной зоне она там обязательно будет - случайных событий в жизни и в мире НЕБЫВАЕТ..все события это следствие прошлого - правильно оценивая прошлое знаешь будущее - новости могут тольо повлиять на наличие колебаний шума, постоянные волнения- но оказать влияние на общую тенденцию они не всилах..

 
forte928 писал(а) >>


там давно наметилась тенденция формирования двойной вершины и разворота на 800п вниз


То-то я заранее за месяц вперед заселлился Хороший нос пьянку заранее чует

 
Fibo писал(а) >>

тобишь на 1,3 ? Думаю, что на 1,355 тормознёт. У мну там тейк.


Если прочитать внимательнее - речь шла об аусси, а не о евре.
 
forte928 >>:

какие бы новости небыли но если точка разворота должна быть в определеной временной зоне она там обязательно будет - случайных событий в жизни и в мире НЕБЫВАЕТ..все события это следствие прошлого - правильно оценивая прошлое знаешь будущее - новости могут тольо повлиять на наличие колебаний шума, постоянные волнения- но оказать влияние на общую тенденцию они не всилах..

Я с Вами не спорю. Просто, если можно, объясните недалекому по технике вот это. Пожалуйста.



 
Что по Киви можете сказать?
 
RekkeR 17.03.2010 10:56
  
Что то не ладно в аглицком королевстве, Еб и Фб со вчерашнего дня потеряли синхронность, бегают врозь. Ф даже баксу подыгрывает. Имх, валить будут евру.


Как прогноз грибника?
Причина обращения: