EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 591

 

и чЁ этА за мысль такая ?!?! %)

вниз адназначна - но сначало вверх, у меня цели 1.5019-1.5054-1.5095, предполагаю что после первой будет разворот, ну а там курс сам покажет курс :)

а вниз думаю в район 1.4550 проехаться...

 

%)

 - это смайлик такой, называется "глубокий шрам через все лицо от удара катаной". Ты там поосторожнее с холодным оружием, когда выпьешь :)))

 
gip >>:

%)

Это смайлик такой, называется "глуборкий шрам через все лицо от удара катаной". Ты там поосторожнее с холодным оружием, когда выпьешь :)))

только проснулся и уже латентные оскорбления сыпятся :) чЁ за фигня

where is прогнозы? а?

.

блин как бы с точностью до пункта разворот поймать :)))

п.с. задолбали просадки...

 
cr0ss писал(а) >>

и чЁ этА за мысль такая ?!?! %)

вниз адназначна - но сначало вверх, у меня цели 1.5019-1.5054-1.5095, предполагаю что после первой будет разворот, ну а там курс сам покажет курс :)

а вниз думаю в район 1.4550 проехаться...

А часто бывают на новом максимуме развороты, я думал как минимум пару раз цена должна в потолок упереться. или я не прав?

 
А я сегодня уже резких движений не делаю. Прогноз -  флэт со смещением в любую сторону.
 
Fraktal писал(а) >>

А часто бывают на новом максимуме развороты, я думал как минимум пару раз цена должна в потолок упереться. или я не прав?

Извините! я думал вы первую цель написали 1,5119!

 

Вошел в селл, думаю безопасно.

 

А вы не подеретесь? А то оба с мечами. Я как-то одного буйного мечника унимал, скажу вам мало в этом приятного:))) И холодного оружия опасаюсь, поскольку серьезно к этому отношусь.

 
gip писал(а) >>
А вы не подеретесь? А то оба с мечами. Я как-то одного буйного мечника унимал, скажу вам мало в этом приятного:)))

В каком веке?

 
В этом. Года четыре назад. Видимо у него генетическая память сработала.
Причина обращения: