EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 587

 

Я на этой неделе буду проверять интрадей-трехмерную систему. 3D систему так сказать. Нашел парочку удачных точек отсчета. Думаю стащить где-нибудь простенькие 3D очки со светофильтрами и раскрасить лини специальным образом, что бы стереоэффект получить. Извращение конечно :) Но я на это смотрю как на дополнительное исследование рынка.

Кстати, надо будет индикатор такой наваять, это будет что-то. Многомерный пространственно-временной континиум.

 
Sorento >>:

17:15

США

Bernanke (ФРС) выступает с речью по экономическим перспективам (New York) / Bernanke Speaks on Economic Outlook in New York

Нояб. 16




Ты чего саморекламой занимаешься?


имха борода не съемная.

 

Цитата:

члены правления ФРС США прозрачно так намекнули о том, что если процесс удешевления доллара зайдёт слишком далеко, то они “примут немедленные жёсткие меры”. Всё это говорит о возможности реальной мощной коррекции на рост американской валюты.

 
Откуда данные? Инсайдер)
 
Да-да-да, десять раз. Верю.
 
Значит будут щемить бака, что бы потом заработать на мерах.
 

Да на больших ТФ видно, что для бакса почти потолок наступил.

 
Skymaster >>:

Да на больших ТФ видно, что для бакса почти потолок наступил.


потолок будет 1.6038 от 15.07.2008 для евро (кстати Европа при таком курсе не загнулась как пугают некоторые аналитики и политики). А сейчас, я полагаю, резко укрепление бакса, и плавно обратно с продолжением политики партии. Против фундаментальных законов не попрешь.

Определиться бы с масштабами...

 
OlegTs >>:

потолок будет 1.6038 от 15.07.2008 для евро (кстати Европа при таком курсе не загнулась как пугают некоторые аналитики и политики). А сейчас, я полагаю, резко укрепление бакса, и плавно обратно с продолжением политики партии. Против фундаментальных законов не попрешь.

Определиться бы с масштабами...


Не будет такого. Ведь экономика США, это по сути экономика потребления. Напомнит, как жилось у нас, когда рубль резко дешевел? Американцы не самоубийцы, что бы доллар уронить совсем. Это не приведёт к глобальной катастрофе, но вот конкретно США будет очень тяжко. И сейчас в их интересах сделать всё, что бы доллар укрепился.
Причина обращения: