EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 586

 
Sta2066 >>:
Юга рынок явно не интересуют.Может для создания ветви наступления и придется сходить вниз,но цели вверху.А Эллиот к форекс зауши притянут.

не скажите Батенька.

Это Нетребка постарался обо...ть его.

 

Добрый день!!!!

А как вы считаете, а такой вариант правдоподобен???


 
Sorento писал(а) >>

не скажите Батенька.

Это Нетребка постарался обо...ть его.

Нетребкой не интересуюсь.А по Эллиоту на forex немало и противников и сторонников.У каждого свои аргументы.А в силу зыбкости опоры( рынка) доказать окончательно ничего не возможно.Думаю,с темже успехом можно привязать рынок и к фазам луны.Но недостатком будет жесткость шаблона.А с волнами всегда можно убедить себя,что не стой волны считал.Хотя волновой характер рынка признаю .

 

тогда уже так:


 
KENTukiec писал(а) >>

Добрый день!!!!

А как вы считаете, а такой вариант правдоподобен???

Притом наиболее

 

А как же пятая??

Или ее не будет???

 
KENTukiec >>:

А как же пятая??

Или ее не будет???

вы что не видите? Её прошли. вершину

 
Sorento >>:

вы что не видите? Её прошли. вершину

Как прошли??? =(

Простите не заметил!!!

 

так как по разным источникам объем денежной массы долларов за год был увеличен в 2.5 раз, доллар должен продолжать падать в любом случае.

другое дело, акулы валютного бизнеса хотят заработать на людском горе, поэтому такая красота не может тянуться долго, надо ждать какого нибудь события и разворота. Все должно произойти неожиданно как с GM в конце 2008, только в другую сторону. Я думаю время назрело.

 

17:15

США

Bernanke (ФРС) выступает с речью по экономическим перспективам (New York) / Bernanke Speaks on Economic Outlook in New York

Нояб. 16




Причина обращения: