EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 583

 
Sta2066 >>:

Когда у меня было плечо1:200,я просил 1;100,На которое имел право.Но ДЦ всерано использовал1:200. 1:50дали после штуки,но

увеличели минимальнй лот .Видно я не зато боролся...

Да фиг его знает... мне если честно кажется что психологии в торговле на бирже гораздо больше чем математики, мне просто психологически легче торговать, когда я знаю, что могу в любой момент поставить ставку большим лотом, чтобы исправить положение если был неправ изначально... я только внутри дня торгую, и только с мышкой в руках...

 
ChachaGames >>:

Да фиг его знает... мне если честно кажется что психологии в торговле на бирже гораздо больше чем математики, мне просто психологически легче торговать, когда я знаю, что могу в любой момент поставить ставку большим лотом, чтобы исправить положение если был неправ изначально... я только внутри дня торгую, и только с мышкой в руках...

Мне психологически торговать невозможно, срываюсь, сливаю все, Определил правила, сваял первого советника, затем второго, методом проб и ошибок кое что начало получаться, когда вмешиваюсь в работу робота, как правило прокол, делаю это все меньше и меньше, предпочитаю регулировать правила торговли и оптимизировать стратегии. Повезло, что программист, а то бы наверное бросил это дело

 
ChachaGames >>:

Да фиг его знает... мне если честно кажется что психологии в торговле на бирже гораздо больше чем математики, мне просто психологически легче торговать, когда я знаю, что могу в любой момент поставить ставку большим лотом, чтобы исправить положение если был неправ изначально... я только внутри дня торгую, и только с мышкой в руках...

Ты эта, лучше с работы не увольняйся. Лучше возьми отпуск на попробовать себя в трейдерстве. С таким подходом слив гарантирован.

 

еще 15 пунктов вниз и наверно закроется последний на сегодня селл, и отдыхать после напряженной недели... у меня за неделю 20% от депо роста, кто еще чем похвастается?

 
OlegTs писал(а) >>

еще 15 пунктов вниз и наверно закроется последний на сегодня селл, и отдыхать после напряженной недели... у меня за неделю 20% от депо роста, кто еще чем похвастается?

50%

 
Helex >>:

50%

нет предела совершенству, будем расти дальше

 
OlegTs писал(а) >>

нет предела совершенству, будем расти дальше

Меня после таких ростов терзают смутные сомнения. Что-то должно быть из ряда вон

 
Helex >>:

Меня после таких ростов терзают смутные сомнения. Что-то должно быть из ряда вон

типа баланса, здесь прибыло, там убудет?

Я стараюсь думать так, если получил, значит заслужил и никому ничего не должен....

Не зря же второй год подряд как дятел долбал этот форекс каждый день, и грабли все эти тоже не зря прошел...

 

Сколько пива не пей - мозг все равно анализирует %)

за день, в пятницу 13, прошли 113 пунктов - можно предположить что закроемся на 1.4913 :))

.

а чего хвастаться - это некрасиво, могу сказать что закрыл неделю положительно, как и расчитывал, но можно было и намного лучше....

пропустил несколько вкусных кусочков тренда, а все из-за психолоджи блин :( есть над чем работать еще...

.

рад за Вас всех парни что позакрывались в +++

ХаРоШиХ ВыХоДнЫх!!!!!

 
Самое попадалово,когда стремишся взять -все.А задним числом рассматривать цену нестоит.Брать только верняк нужны мастерство и нервы.Так что все ОКЕЙ.
Причина обращения: