EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 579

 

Франк

 

Янки вообще интересно реагируют на эк.новости: ХОРОШИЕ новости - есть повод по-рисковать (USD проседает), ПЛОХИЕ новости - USD проседает "по математике"... (я новичок, и, возможно, это нормально, но другие валюты ведут себя вроде "логично" что ли!?)

То что Евросоюзу невыгоден ДОРОГОЙ EUR говорят уже ДАВНО, а ничё серьезного пока так и не предпринято!

Америкосам тоже нельзя сильно долго "рисковать" - Китай уже "легализирует" свои юани... (но самые БОЛЬШИЕ активы ПОКА в USD)

Из этого следует "южное" направление! (вопрос только КОГДА?!)

(IMHO) USD сегодня укрепится (закроют все рискованные сделки) и остановится на уровне главной поддержки - 1.4815/10... 

 
Еврофранк похоже регулируют.
 
gip >>:
Хва мечом махать. 20 пт погоды не делают.

как раз 20-30 пт погоду всю и делают - в нужном месте в нужное время :)) если после 1.4855 пробъется 1.4720 - всеми лотами стану в селл...

 
не зря ж пол дня ренж 55 пт - вверх курс дернется, значит наверх пойдет, а если вниз - значит вниз, поэтому и носится в ужасе в узком диапазоне как мыша в клетке...
 

Прекратите слушать людей "каркающих" о Юге.

Никакого Юга в ближайшей перспективе не будет.

 
NikT_58 >>:

Прекратите слушать людей "каркающих" о Юге.

Никакого Юга в ближайшей перспективе не будет.

все нефакт - как по мне - нужно по ситуации ориентироваться

"великий" поход возможен как на юг так и на север, слышал 2 разных мнения и оба мне показались весьма убедительными 1. поход на верх выше 1.6... в течении 1 года и 2. поход на юг до 1.2... тож в районе года-двух

по итогу забил на оба мнения и думаю максимум на неделю вперед....

 
NikT_58 >>:

Прекратите слушать людей "каркающих" о Юге.

Никакого Юга в ближайшей перспективе не будет.


Заморозки отменили? ;о)
 
cr0ss >>:

все нефакт - как по мне - нужно по ситуации ориентироваться

"великий" поход возможен как на юг так и на север, слышал 2 разных мнения и оба мне показались весьма убедительными 1. поход на верх выше 1.6... в течении 1 года и 2. поход на юг до 1.2... тож в районе года-двух

по итогу забил на оба мнения и думаю максимум на неделю вперед....

Тут один уже до ориентировался по минуткам.

Так ему стыдно появиться здесь.

 
NikT_58 >>:

Тут один уже до ориентировался по минуткам.

Так ему стыдно появиться здесь.


Кто это?
Причина обращения: