EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2301

 
Noterday:

Вот он, уточняю - БЕСПЛАТНО =) предоставил каунт, держите, может поможет чем то...

Согласиська, на ветке вообще все каунты представлены совершенно БЕСПЛАТНО, и они тоже бывает помогают.
 
Соглашаюсь, но это USDCHF, Вы бы видели как он евру ведет))) Загляденье. Ладно, короче проехали...
 
А веточку его на Акмосе я все-таки посмотрю.
 
Mathemat:
А веточку его на Акмосе я все-таки посмотрю.

Мои тоже смотри)) Я там "Сашенька" =)

Евру на той ветке, в коррекцию вот как отработал))) (http://i066.radikal.ru/1006/98/ce4939d7a273.gif)

 
Mathemat:
А веточку его на Акмосе я все-таки посмотрю.
Чем по чужим веточкам бегать, своей бы занялся, коль модератор. Форум грузится по пол часа на выделенке, можно ведь ветку выложить на форуме архивом, и начать паралельно вторую серию.
 
Noterday:

Вот он, уточняю - БЕСПЛАТНО =) предоставил каунт, держите, может поможет чем то...

http://img80.imageshack.us/img80/5831/166o.gif

Теперь добавлю. Хорошо что данный сигнал бесплатный, поскольку это чушь и так не будет.

Вот и можно закрыть тему.

 

Не уверен, что чушь. Во всяком случае, до дна коррекции по чифу мы еще не дошли, это точно. По поводу разметки можно и поспорить, но это ведь только один из сценариев...

Да и сейчас рисуется что-то похожее на треугольничек, который разродится финальным броском вниз.

 
Mathemat:

Не уверен, что чушь. Во всяком случае, до дна коррекции по чифу мы еще не дошли, это точно. По поводу разметки можно и поспорить, но это ведь только один из сценариев...

Да и сейчас рисуется что-то похожее на треугольничек, который разродится финальным броском вниз.

Эт я просто про то что сигнал, если он сигнал настоящий, должен подтвердиться.

А так это мысли в слух. Причем такие которыми никого не удивишь.

И продавать такое г... обман самого себя да и людей.

 
NikT_58:

Эт я просто про то что сигнал, если он сигнал настоящий, должен подтвердиться.

А так это мысли в слух. Причем такие которыми никого не удивишь.

И продавать такое г... обман самого себя да и людей.

Да еще он и трейдеров там собрался отбирать. Вообще прикол. Детский сад штаны на лямках.
 

Меня поражает то, как Вы все сразу отметаете то, чего даже не знаете....Вообще это не свойственно человеку как живому существу впринципе. Это аномалия.

Я же сразу написал, что если хотите пообщаться - напишите ему, поверьте, даже в качестве дополнительной инфы это не повредит.

Но Вы же, не узнав - уже заранее говорите об исходе... Это критерий человека, который ничему уже не верит....либо это качество всех программеров...хз

Давайте не будем об этом больше.

А по поводу того графика, NikT_58, ты просто возьми на заметку такой вариант, вот и всё, не нужно никого обесценивать, трейдеры так не поступают ;)

Причина обращения: