EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1147

 
 

ГОВАРИЛА Я ВАМ !!!

А вы не слушали...

ГОВАРИЛА ЧТО РАЗВЕДЕТ ВАС ЕВРИК КАК КРОЛИКОВ ГЛУПЕНЬКИХ !!!

Все дамы и господа уровень 1.3470 мы по евре не увидим !!!!

ОТКРЫВАЙТЕ ЛОНГИ, ЕЩЕ НЕ ПОЗДНО !!!
она на 1.3980 пошла, ее первая цель

А конечную вы знаете, 1.46-1.47

 
waitra >>:
новостные ленты пестрят сообщениями о падении евро, ничего не понимаю, куда определяемся, кто куда ждет?

%) ма меня чёто в сон клонит последние 2 часа - наверное чтобы не торговал.... странно както фунд вниз 2 фигуры прошел, евра стояла на месте, а на коррекции фунта, пошла вверх, хотя с йеной все наоборот...

мое мнение - все очень мутно, у меня пол мозга спит еще :) но на тф 15, 30, 60 - появилась медвежья бабочка гартли, бумаю евра вниз пойдет щас...

 
waitra >>:
Новостные ленты пестрят сейчас сообщениями о падении евро, на графиках рывок вверх, ничего не понимаю, куда определяемся, кто куда ждет?

Теперь уже наверное наверх к 1.3647.

 
chepikds писал(а) >>

индекс бакса гэпует))

на баксе похоже восходящий клин

 

С фундоментальной точки зрения (я ушь точно не фундаменталист, но все же...)

Движения которые мы последнее время наблюдаем, это вполне нормально и обоснованно.

Например, то что фунт падает в то время как еврик стоит, а когда фунт начинает корректироватся евра выстреливает вверх.

Так и должно быть, это тоже укладывается в мой прогноз долгосрочный.

Фунт и евра на неделях в ближайшее время (месяц - два) будут идти совершенно в разные стороны.

 
Я тоже не исключал восход до 1.3550
 
cr0ss >>:

%) ма меня чёто в сон клонит последние 2 часа - наверное чтобы не торговал.... странно както фунд вниз 2 фигуры прошел, евра стояла на месте, а на коррекции фунта, пошла вверх, хотя с йеной все наоборот...

мое мнение - все очень мутно, у меня пол мозга спит еще :) но на тф 15, 30, 60 - появилась медвежья бабочка гартли, бумаю евра вниз пойдет щас...


поддерживаю, уперлась в фибо уровень, сейчас вниз, с коррекциями потихонечку к минимума новым))) эх я то ниже заселился... какая же хорошая точка входа...
 

Друзья, завтра весь день ЕВРА БУДЕТ МЕДЛЕННО (или быстро) РАСТИ !!!

К вечеру должна бу малость откатить.

Я, вы сами знаете, внутри дня не торгую и как там что не могу предположить даже...

НО ПО МОЕЙ РАЗМЕТКИ ЗАКРЫТИЕ НЕДЕЛЬНОЙ СВЕЧИ ДОЛЖНО БЫТЬ ВЫШЕ 1.3612

И ЭТО Я ТОЧНО ЗНАЮ.

Мне мои формулы говарят, что ниже недельку еврик при любом раскладе закрыть не сможет.

То есть 1.3612 эта самая маленькая циферка...

Выше можно, а ниже НЕЛЬЗЯ !!!!

После этого рост продолжится.

 
cr0ss писал(а) >>

%) ма меня чёто в сон клонит последние 2 часа - наверное чтобы не торговал.... странно както фунд вниз 2 фигуры прошел, евра стояла на месте, а на коррекции фунта, пошла вверх, хотя с йеной все наоборот...

мое мнение - все очень мутно, у меня пол мозга спит еще :) но на тф 15, 30, 60 - появилась медвежья бабочка гартли, бумаю евра вниз пойдет щас...

да меня больше удивило, как они могут писать о падении, в то время как валютка реально растет? - или они на опережение? :-)

судя по колбасне - это НЕ новости, как вчера, а возможно перераспределие средств (на новости сегодя рынок практически не реагировал). Наверно у сильных мира сего, и правда есть тайный форум, где они решают куды пару направить :-) а если серьезно, очень похоже на передышку перед рывком вниз. Если бакс пробьет 80.5, то для евро это уже рост.

Причина обращения: