EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2294

 
IgorM:

тогда думаю можно пописовать отложенниками вокруг 1.2270 с небольшим ТР

пипсовать нельзя никогда, сейчас надо определяться с поездом, если вниз, то продавать до 1.19, стоп на 1.2355. а вверх лучше не целиться, потому что как я говорил выше, для этого цена должна быстро вернуться вверх, что более трудное событие, а чтобы пойти вниз цене достаточно устояться на нынешних уровнях, что более легкое событие
 
FXlike:

пипсовать нельзя никогда, сейчас надо определяться с поездом, если вниз, то продавать до 1.19, стоп на 1.2355. а вверх лучше не целиться, потому что как я говорил выше, для этого цена должна быстро вернуться вверх, что более трудное событие, а чтобы пойти вниз цене достаточно устояться на нынешних уровнях, что более легкое событие


ОК, спс

ну проконсультируйте плиз, чего такого стряслось, даже USDJPY и та Pivot пробила и стрелой вниз идет 

 

а кто я есть, чтобы консультировать? цена величина почти магическая. специально обученные экономисты потом задним числом найдут причины движения, для этого и учились. а что толку? прошлый график денег не приносит. и потом, одни и те же новости и причины приносят совершенно противоположные результаты, например, этот рост произошел сплошь на негативе. так что нечего развешивать уши, лучше изучить рисунок цены на предмет определения психологии масс, помня, что цена движется на сорванных стопах неудачников, а не на смекалке удачливых, ка кпринято думать. поэтому движение убыстряется в тех местах, где ни за что бы вошел в сделку, зато со страху обязательно поставил бы стоплосс. поэтому входы надо предугадывать заранее, еще быстрее надо выскакивать из неудачной позиции, если с предугадыванием вышла неувязочка))

 
FXlike:

а кто я есть, чтобы консультировать? цена величина почти магическая. специально обученные экономисты потом задним числом найдут причины движения, для этого и учились. а что толку? прошлый график денег не приносит. и потом, одни и те же новости и причины приносят совершенно противоположные результаты, например, этот рост произошел сплошь на негативе. так что нечего развешивать уши, лучше изучить рисунок цены на предмет определения психологии масс, помня, что цена движется на сорванных стопах неудачников, а не на смекалке удачливых, ка кпринято думать. поэтому движение убыстряется в тех местах, где ни за что бы вошел в сделку, зато со страху обязательно поставил бы стоплосс. поэтому входы надо предугадывать заранее, еще быстрее надо выскакивать из неудачной позиции, если с предугадыванием вышла неувязочка))


Кто может обьяснить? Я могу, но не буду. :)

Только ради Бога без обид, это только прикол. А на самом деле можно во первых и пипсовать если получается и как Вы правильно сказали не утруждать себя излишними знаниями. И анализами - надо реагировтаь не то что уже случилось .

 

Может быть мой пост покажется кому-то смешным, но я предположил, что 1.2255 будет разворотом, по крайней мере локальным. И вот почему:

1) H1: Идём в канале, коснулись его
http://www.forex.alexstal.ru/miscellaneous/razvorot01.gif

3) M15: Свеча
http://www.forex.alexstal.ru/miscellaneous/razvorot03.gif

2) M1: Свеча и консолидация с пробитием локального канала

http://www.forex.alexstal.ru/miscellaneous/razvorot02.gif

 

Моё мнение такое..Евра Н1

Слава Богу распознался КДТ (конечный диагональный треугольник), Но пятая его волна может не дойти и остаться усеченной (по эллиоту - неудавшаяся пятая), либо сделать прокол... поэтому перевел бай в БУ и поставил близкий ТП. Потом жду обрушения рынков, как я уже говорил третья в третьей в третьей....

И еще, есть альтернативный вариант (который лишь еще более усложнит коррекцию, а падения всё равно не избежать, правда оно уже будет не таким большим) - помечен красными стрелками...


 
пристегнулись до 1.2455. )))
 

У меня у одного демо сервера котировок не дают? Или нет. сейчас цена на секундочку 2325 уже.

 
MGA:
пристегнулись до 1.2455. )))
Отстегнуться главное не забудь ;)
 
Noterday:
Отстегнуться главное не забудь ;)
там все пучком по профиту отстегнет автоматика)))
Причина обращения: