EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2303

 
ладно ....у кого какие мысли на сегодня ??? мне кажется что сейчасный взлет евробакса ложный ......такое ошющение что начинают тянуть за волосы .....сила на исходе на н4 ....мб я ошибаюсь
 
Noterday:

Моё мнение...


на каком уровне верх разворот указан на скрине??? у меня видно сильный отскок на 1.26 если дойтет ....
 

Самый пик это 1.25 (МОЁ МНЕНИЕ!), но я вижу разворот на 1.246-1.248. Там, предполагаю, буду начинать свои продажи.

p.s. почему так долго обрабатываются сообщения? Написал сообщение, нажал "Ответить", а он тупит минут 10...При удалении сообщения тоже самое!

Блин, мож обнулить ветку и заново вести её?

 
Noterday:

Блин, мож обнулить ветку и заново вести её?

Я отправил предложение администрации. Не обнулить, конечно, а закрыть и начать новую серию.
 
Grebovik:
Если спорить, то лучше по теме. Кто как видет ближайшую преспективу, упадём сегодня на 1.2350?


да должны вроде ... 1.2414 не пробили (мусолим уровень) сам то 1.23 сегодня жду...

глобально с Noterday соглсен по евро коррекция...вниз еще сходим глубоко....

 
Vizard:


да должны вроде ... 1.2414 не пробили (мусолим уровень) сам то 1.23 сегодня жду...

глобально с Noterday соглсен по евро коррекция...вниз еще сходим глубоко....

 
Я думаю, что никакой саммит евросоюза  не сможет решить кординально проблемы Европы. Прощать долги никто не соберается, а население Европы бостует против жестких мер и угрожает отставками своим правительствам. Германия так же не хочет решать за свой счёт чужие проблемы. Так что в плане глобальном - только падение!
 

я попроще смотрю - по моделькам(типа 2 вершины),консолидаиям(топтаниям на месте),шипам (соплям свечей)...

не могу сказть когда на д1 коррекция кончится (неблагодарное дело - прогноз цены) - но как увидим пару черных свечек то и шортить можно аккуратно....вот на н1 сегодня - вроде и хочет вверх пальнуть - а боязно))) ну шортонул маламым лотом с утра ..жду 1.23 седня...посмотрим...

 
Grebovik:
Я думаю, что никакой саммит евросоюза не сможет решить кординально проблемы Европы. Прощать долги никто не соберается, а население Европы бостует против жестких мер и угрожает отставками своим правительствам. Германия так же не хочет решать за свой счёт чужие проблемы. Так что в плане глобальном - только падение!
если бы на форексе все было просто привязано к политике и экономике, жили мы бы с вами все кучеряво и где-то на островах, но :0))
 
SEVER11:
если бы на форексе все было просто привязано к политике и экономике, жили мы бы с вами все кучеряво и где-то на островах, но :0))


эт точно .... но все равно фундамент то над смотреть...хотя он и часто уже в цене давно заложен...

Причина обращения: