ФОРТС ищу трейдера МТ5 - страница 10

 
Mihail Marchukajtes:
В таком случае меня удивляют люди которые пользуются услугами аутсайдеров. Ведь в области предоставления услуг всегда есть лидер, он может быть и не один при большом количестве участников, но не сейчас. И всегда удивляли люби которые вместо того что бы купить в магазине, покупали с рук и потом начинались заморочки, как пример естественно :-)
Ждём результатов, вдруг там торговля лучше) а это повод у них открыть счет
 
Askr:
Ждём результатов, вдруг там торговля лучше) а это повод у них открыть счет
И тут мне сразу стало всё понятно. Если Ваша ТС зависит от условий предоставляемых брокером, то скорее всего она направленна на обман самого брокера (условно), а не на заработок на самом рынке. Ну это так.. мысли в слух...
 
Mihail Marchukajtes:
И тут мне сразу стало всё понятно. Если Ваша ТС зависит от условий предоставляемых брокером, то скорее всего она направленна на обман самого брокера (условно), а не на заработок на самом рынке. Ну это так.. мысли в слух...

Вот что за ерунда... БКС один из лидеров рынка на равне с финамом и открытием. У каждого есть свои условия. У открытия вон задержки по 2 минуты... у финама нет МТ5, вот люди и изучают возможности. Какой обман брокера еще??? брокер только посредник для предоставления услуг торговли на бирже. Если есть система, по которой нужно совершать сотню транзакций в секунду и эта система прибыльна, то нужно найти брокера, который позволит это сделать с наименьшими затратами. Какой обман?... Если занимаешься торговлей фьючерс/спот, то нужен брокер, у которого есть ебс, если занимаешься арбитражем, нужно чтобы был не только ебс, но и скорость исполнения была нормальная. Потом нужно понять какая платформа для этого подходит, можно ли это реализовать на мт5 или стоит смотреть другие варианты. У каждого свои цели, а информация общая. Сказали, что у открытия задержки, если человеку критично пойдет к другими, потом поделится опытом. Не нужно изобретать ничего, не нужно никого обманывать, люди делятся опытом и он полезен!

 
Mihail Marchukajtes:
И тут мне сразу стало всё понятно. Если Ваша ТС зависит от условий предоставляемых брокером, то скорее всего она направленна на обман самого брокера (условно), а не на заработок на самом рынке. Ну это так.. мысли в слух...

А Вы на каком рынке торгуете?

 
prostotrader:

А Вы на каком рынке торгуете?

Открывашка инструмент Si, но у меня ТС не зависит от условий обслуживания, потому как стараюсь забирать бабло с рынка, а не выуживать их у брокера посредством высокочастотности. Как пример.
 
Mihail Marchukajtes:
Открывашка инструмент Si, но у меня ТС не зависит от условий обслуживания, потому как стараюсь забирать бабло с рынка, а не выуживать их у брокера посредством высокочастотности. Как пример.

Очень странны Ваши умозаключения.

При чем тут ТС?

А разве Вы не знаете, что в Открывашке есть огромные проблемы со скоростью исполнения торговых приказов?

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Торговля осуществляется посредством отправки с помощью функции OrderSend() приказов на открытие позиций, а также приказов на установку, модификацию и удаление отложенных ордеров. Каждый торговый приказ содержит указание на тип запрашиваемой торговой операции. Торговые операции описаны в перечислении ENUM_TRADE_REQUEST_ACTIONS...
 

Воистину нет предела людской глупости!

БКС сознательно ограничивает возможности трейдера в 3 раза (стандартный логин ФОРТС допускает 30 транзакций в секунду)

и какова мотивация!?

Ответ техподдержки БКС (спрашивал о транзакциях и версии терминала)

Добрый день!

 

Да, действительно, мы ограничиваем на 10 транзакций. Это необходимо для стабильной работы МТ5

 

По версии терминала хотелось бы уточнить, зачем используете версию платформы 2361? Никаких существенных показаний к обновлению платформы не видим.
 
prostotrader:

Воистину нет предела людской глупости!

БКС сознательно ограничивает возможности трейдера в 3 раза (стандартный логин ФОРТС допускает 30 транзакций в секунду)

и какова мотивация!?

Ответ техподдержки БКС (спрашивал о транзакциях и версии терминала)

В чем глупость если я не шпарю сделками как угарелый, а работаю в среднесрок именно поэтому моя ТС не чуствительна к условиям. В обще пофиг..
 
Mihail Marchukajtes:
В чем глупость если я не шпарю сделками как угарелый, а работаю в среднесрок именно поэтому моя ТС не чуствительна к условиям. В обще пофиг..

Вот из-за таких как Вы, Брокерам наплевать и на свою работу и на своих клиентов (В обще пофиг..)

И если Вам "В обще пофиг.." зачем Вы публикуете Ваши сообщения?

 
prostotrader:

Вот из-за таких как Вы, Брокерам наплевать и на свою работу и на своих клиентов (В обще пофиг..)

И если Вам "В обще пофиг.." зачем Вы публикуете Ваши сообщения?

Я имел в виду что моей ТС пофиг на все костыли брокера, потому как я не стараюсь обмануть именно брокера. А вы со своей высокочастотной торговлей потенциально ставите под угрозу именно брокера, который в рыночной ситуации не сможет обслужить Вас и тем самым возьмет на себя убытки. В общих чертах.
Причина обращения: