EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2296

 
Alexan:

Не могу дать разметку с 100% уверенностью, но что-то примено такое:

Быть может так

 

 
Треугольник в Е
 

Ну не исключено. Хотя я лично жду падения пары. Но может быть и вверх. Придется ждать развязки

 
1.237 будет сегодня или нет?
 
Мне до профи далеко, моного ошибаюсь, но моё мнение 1.237 сегодня не осилим. С меня на сегодня достаточно, я закончил. Может завтра будет легче, начнётся движение. Всем, удачи!
 
Noterday:

Ну давай пари на виртуальный щелбан =)

С началом падения я может и ошибаюсь (самый альтернативный вариант у меня - подъем до 1.27, но это маловероятно), еще можем подрости, и начнем обновлять минимумы днем за днем...ибо пойдет 3оф3оф3 вниз.

Виртуалный щелбан это как виртуальные деньги.))) Не пойму - то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Неужели никто не видит разворота?

Alexan, ты то что думаешь по евро? А коррекцию жду в район 1.22.

 
IgorM:


у меня индюк так:

 

включил своего советника на демо, тот встал в бай - обычно он лучше меня знает куда, т.к. в последнее время я уже сам не понимаю как он работает :)

Красивый вульф.)))


 
strangerr:

Alexan, ты то что думаешь по евро? А коррекцию жду в район 1.22.

Мы тут с народом посовещались и решили.... Пора опять вниз евре. Максимум до 1,2360 и потом вниз опять. Почему-то так кажется.

А по фунту у меня вообще особое мнение: вижу вроде как формирование терминала на часовках и соответственно неплохой выстрел вниз до 1,4350. Кк думаешь - возможно?

Кстати, че за фигня у меня на форуме - набираю тут текст - специально присмативаюсь, все буквы четко набиваю, дык некоторые пропадают просто, исчезают напрочь при наборе. Ни у кого нет такой фигни? С клавой проблем не замечал. Во! И сейчас буква "р" пропала в слове "присматриваюсь"... Хрень какая-то...

 
Alexan:

Мы тут с народом посовещались и решили.... Пора опять вниз евре. Максимум до 1,2360 и потом вниз опять. Почему-то так кажется.

А по фунту у меня вообще особое мнение: вижу вроде как формирование терминала на часовках и соответственно неплохой выстрел вниз до 1,4350. Кк думаешь - возможно?

Кстати, че за фигня у меня на форуме - набираю тут текст - специально присмативаюсь, все буквы четко набиваю, дык некоторые пропадают просто, исчезают напрочь при наборе. Ни у кого нет такой фигни? С клавой проблем не замечал. Во! И сейчас буква "р" пропала в слове "присматриваюсь"... Хрень какая-то...

Коррекция если по евро, то и по фунту. А с буквами все нормально только буксует форум.
 
strangerr:
Коррекция если по евро, то и по фунту. А с буквами все нормально только буксует форум.


Значит тока у меня такое плядство.

Очень уж у меня индюки просят движение вниз по евре, фунт, фунтйене и т.д.

P.S. Скинь свой скайп в личку, если не трудно :)

Как думаете, повалился фунт наконец?

Причина обращения: