EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2297

 
Alexan:

Мы тут с народом посовещались и решили.... Пора опять вниз евре. Максимум до 1,2360 и потом вниз опять. Почему-то так кажется.

А по фунту у меня вообще особое мнение: вижу вроде как формирование терминала на часовках и соответственно неплохой выстрел вниз до 1,4350. Кк думаешь - возможно?

Кстати, че за фигня у меня на форуме - набираю тут текст - специально присмативаюсь, все буквы четко набиваю, дык некоторые пропадают просто, исчезают напрочь при наборе. Ни у кого нет такой фигни? С клавой проблем не замечал. Во! И сейчас буква "р" пропала в слове "присматриваюсь"... Хрень какая-то...

 
Маловата третья вышла в С.
 
Mathemat:
Маловата третья вышла в С.
Да, а вот Вульф получился хороший.)))
 
Alexan:

Мы тут с народом посовещались и решили.... Пора опять вниз евре. Максимум до 1,2360 и потом вниз опять. Почему-то так кажется.

А по фунту у меня вообще особое мнение: вижу вроде как формирование терминала на часовках и соответственно неплохой выстрел вниз до 1,4350. Кк думаешь - возможно?

Кстати, че за фигня у меня на форуме - набираю тут текст - специально присмативаюсь, все буквы четко набиваю, дык некоторые пропадают просто, исчезают напрочь при наборе. Ни у кого нет такой фигни? С клавой проблем не замечал. Во! И сейчас буква "р" пропала в слове "присматриваюсь"... Хрень какая-то...

Не пойдет евра вниз. Рановато.
 
 
Mathemat:
Маловата третья вышла в С.


В терминале - нормально. Вариант Стренджера был первым. Потом решил перенести точки. Оба варианта думаю имеют право на существование. Чем маловата-то третья? Побольше пятой. А терминал этот (КДТ) - с растянутой первой.

Сегодня новостей до иппеней матери:

чтв 17.06

- Сильное влияние
- Среднее влияние
- Слабое влияние


Время Страна Макроэкономические показатели Период Факт Прогноз Предыдущее Влияние
01:45 Великобритания Выступление Управляющего Банка Англии Мервина Кинга в Лондоне
01:45 США Выступление Председателя ФРС Бена Бернанке в Нью-Йорке
11:15 Швейцария Промышленное производство первый квартал -6,3% кв/кв 6,4% кв/кв
11:30 Швейцария Решение Банка Швейцарии по процентной ставке 0,25% 0,25%
12:30 Еврозона Ежемесячный бюллетень ЕЦБ
12:30 Великобритания Розничные продажи май 0,1% м/м 0,3% м/м
14:00 Великобритания Индекс ожиданий производственных заказов июнь -15 -18
16:00 Германия Выступление Президента Бундесбанка Акселя Вебера во Франкфурте
16:30 Канада Оптовые продажи апрель 0,4% м/м 1,4% м/м
16:30 США Стержневой индекс потребительских цен май 0,1% м/м 0,0% м/м
16:30 США Первоначальные требования пособия по безработице за неделю до 12 июня 454 000 456 000
16:30 США Индекс потребительских цен май -0,2% м/м -0,1% м/м
16:30 США Платежный баланс первый квартал -120 млрд -116 млрд
18:00 США Производственный индекс Филадельфии июнь 21,3 21,4
18:00 США Индекс ведущих индикаторов май 0,4% м/м -0,1% м/м
18:30 США Запасы природного газа за неделю до 13 июня 99 млрд кубических футов

 

Через 5 минут важные новости:

11:30 Швейцария Решение Национального Банка Швейцарии по ставке Libor / Libor Rate Июнь 0.25%
0.25%
11:30 Швейцария Заседание Национального Банка Швейцарии по вопросу денежно-кредитной политики / SNB Monetary Policy Assessment Июнь

11:30 Швейцария Пресс-конференция Национального Банка Швейцарии / SNB Press Conference Июнь

11:30 Швейцария Отчет о Финансовой Стабильности Национального Банка Швейцарии / SNB Financial Stability Report Июнь

Ну вот неплохо колбаснуло франк. Еврофранк провалился.

 
обратите внимание франковые пары ......
 
odiseif:
обратите внимание франковые пары ......

Франк укрепляется по всем фронтам после заседания нац.банка
 
Alexan: Чем маловата-то третья? Побольше пятой. А терминал этот (КДТ) - с растянутой первой.
Ну да, третья не обязана быть самой большой, но она в варианте strangerr'a почти незаметна, еле-еле перекрывая результат первой. Разметку сейчас предлагать не буду, рановато еще.