EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2290

 
Grebovik:

Эта коррекция кажется не очень серьёзной, а куда сможем дорости?
Очень далеко. А по поводу несерьезности коррекции - зря.
 
"Вы бы лучше на мой вопрос ответили :-) На какой отметке ожидается окончание коррекции, и начало масс продаж?"

strangerr:


Коррекция нормальное дело и вы бы, мадам, лучше ждали ее окончания, а не начала, чтобы войти на бай.


Коррекция конечно дело нормальное, - это не ответ по уровню. Вы меня не правильно поняли, ждем окончание роста, что бы войти на селл (т.е. на какой цене рост коррекции закончится и пойдет продолжение главного тренда)

P.S. Кстати я не мадам, а мадемуазель, если уж так говорить :-)

 
waitra:


Коррекция конечно дело нормальное, - это не ответ по уровню. Вы меня не правильно поняли, ждем окончание роста, что бы войти на селл (т.е. на какой цене рост коррекции закончится и пойдет продолжение главного тренда)

P.S. Кстати я мадемуазель, если уж так говорить :-)


мадемуазель, падать начнет с уровня 1.2163, перед этим вероятно обновит локальный максимум 1.2348
 
FXlike:

мадемуазель, падать начнет с уровня 1.2163, перед этим вероятно обновит локальный максимум 1.2348


Ну вы даете!

Ладно, перефразирую:

Где будет максимум? Самая высшая точка? По моим прикидкам 27, у кого есть адекватный расчет?

 

Ребят, давайте направим наши интеллектуальные ресурсы в нужное русло, и оставим весь это детский выпендреж (Не верю, что ваш уровень на столько низок).

Перейдем к обсуждению по теме, думаю этот вопрос многих интересует.

Шикарная возможность. Мои расчеты пока что (тьфу-тьфу-тьфу) меня не подводили :-)

В этот раз модель сложная, хотелось бы обсудить ее со знающими людьми :-)

У кого какие соображения? (будет круто, если к своей цифре/графику приложите коммент)

 

Коррекция действительно уникальная...У меня вот так так, Баи свои все закрыл....Жду начала жуткого падения...


 
Всем доброго утра и удачного дня! Вчера forte928 писал: Насчет 1.2448 я с тобой согласен остальное после окончания хода к 1.1710. Может, я его не совсем правильно понял, но на мой взгляд, рост до 1.2400 вполне реален, а потом очень стремительное падение. Но я могу и ошибаться!
 

м-ль уэйтра,

зададим себе вопрос, докуда и доколе? какой ориентир выделяется на ближайшей истории? вот шип с максимумом на времени 11.00 28.05.2010, чем не ориентир, чтобы к нему стремилась цена? теперь след важный вопрос, насколько пробьет? а насколько пробил вниз предыдущий нижний шип? вот настолько пробьет и вверх, то есть до уровня 1.2690. а если начнет падать сейчас, а это тоже нельзя исключать, то падение ниже 1.2163 станет уже необратимым. сейчас главное не упустить ход вниз, поэтому никто не станет дожидаться 1.2690, а начнут нещадно сливать. неудача 98% людей на форексе ясно намекает, что цена движется на срыве стопов большинства, а где они выставили стопы? самые терпеливые на 1.2163, это последний рубеж

 
Noterday:

Коррекция действительно уникальная...У меня вот так так, Баи свои все закрыл....Жду начала жуткого падения...



Спасибо за мнение. Покупки уже тоже прикрыты. Вот мои прикидки. Второй и третий уровень пока что представляются равновероятными.

 
FXlike:

м-ль уэйтра,

зададим себе вопрос, докуда и доколе? какой ориентир выделяется на ближайшей истории? вот шип с максимумом на времени 11.00 28.05.2010, чем не ориентир, чтобы к нему стремилась цена? теперь след важный вопрос, насколько пробьет? а насколько пробил вниз предыдущий нижний шип? вот настолько пробьет и вверх, то есть до уровня 1.2690. а если начнет падать сейчас, а это тоже нельзя исключать, то падение ниже 1.2163 станет уже необратимым. сейчас главное не упустить ход вниз, поэтому никто не станет дожидаться 1.2690, а начнут нещадно сливать. неудача 98% людей на форексе ясно намекает, что цена движется на срыве стопов большинства, а где они выставили стопы? самые терпеливые на 1.2163, это последний рубеж


Предлогаю ознакомится с аналитикой РБК :http://top.rbc.ru/finances/16/06/2010/422089.shtml
Причина обращения: