EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2291

 
waitra:

Ребят, давайте направим наши интеллектуальные ресурсы в нужное русло, и оставим весь это детский выпендреж (Не верю, что ваш уровень на столько низок).

Перейдем к обсуждению по теме, думаю этот вопрос многих интересует.

Шикарная возможность. Мои расчеты пока что (тьфу-тьфу-тьфу) меня не подводили :-)

В этот раз модель сложная, хотелось бы обсудить ее со знающими людьми :-)

У кого какие соображения? (будет круто, если к своей цифре/графику приложите коммент)


Мадмуазель :)) (а-ли?), пруфлинк? :))

Но не суть - цели в виде точки не будет. Кому это надо? Напишите на какую дату и вам скажут цену. :)

 
SProgrammer:


  Напишите на какую дату и вам скажут цену. :)


А как при этом учитываются новости?
 
попробую стать маленьким лотом с целью 1.2250. Готов выслушать критику такого решения.
 
Grebovik:

А как при этом учитываются новости?


Я говорил не только про себя но и про других. :)

Новости? Да я обычно учитываю.

 
waitra:


Спасибо за мнение. Покупки уже тоже прикрыты. Вот мои прикидки. Второй и третий уровень пока что представляются равновероятными.

рановато я думаю вы закрыли баи, идет коррекция и расти я думаю еще есть куда до конца года еще ох как много времени
 
Noterday:

Коррекция действительно уникальная...У меня вот так так, Баи свои все закрыл....Жду начала жуткого падения...


Согласен с твоим рисунком, только синяя стрелка закончится на 50-62% от подъема, после чего восходящий тренд продолжится.
 
strangerr:
Согласен с твоим рисунком, только синяя стрелка закончится на 50-62% от подъема, после чего восходящий тренд продолжится.

приблизительно наверно это будет так

 
Redbull:
рановато я думаю вы закрыли баи, идет коррекция и расти я думаю еще есть куда до конца года еще ох как много времени

по этому рисунку точнее видно цели

 

сейчас переломный момент если пойдет ниже 1.2270

 
FXlike:

сейчас переломный момент если пойдет ниже 1.2270


Пойдёт.....
Причина обращения: