EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1950

 

Я думаю повышения все ожидали НО такого никто наверно не предвидел.Я не буду врать,ну никак не ожидал да и до таких высот-нет не предвидел.Полная неожиданость.Счет на 20 доларов закрылся-правда автомат с ним работал,но я и сам чуть не пролетел -закрылся на выходные перед новостями снебольшим минусом.

 
exi >>:


И при этом достаточно скучные вещи.... Весь день не знаю чем себя занять.

Я мультики смотрю

 
NikT_58 >>:

Я мультики смотрю


  фильмы просматриваю, появились новинки: http://financepro.ru/forex/?
 

А я думаю купить или не купить сейчас EURUSD
вот в чем вопрос (с)

 
fasklo писал(а) >>

Я думаю повышения все ожидали НО такого никто наверно не предвидел.Я не буду врать,ну никак не ожидал да и до таких высот-нет не предвидел.Полная неожиданость.Счет на 20 доларов закрылся-правда автомат с ним работал,но я и сам чуть не пролетел -закрылся на выходные перед новостями снебольшим минусом.


Я уверен есть такие, кто это предвидел.... рынок не такая уж и загадка.
Есть люди которые "поняли как ходит рынок" и торгуют даже без четкой ТС, учитывая только ММ. Просто это никому никто не говорит....да и как тут объяснишь, это далеко не четкая логика.
 
waitra писал(а) >>

А я думаю купить или не купить сейчас EURUSD
вот в чем вопрос (с)


Я тоже примеряюсь для доливки. Но пока не решил.... больно большой гэп...страшно выглядит :)
 

КИтай официально с Россией внесли в восьмерку предложение о замене долара

 
exi >>:


Я тоже примеряюсь для доливки. Но пока не решил.... больно большой гэп...страшно выглядит :)

все зависит от твоего депо, если есть то поверь форте доливайся, я уже долился. Но не забывай все зависит от тактики работы

 

Посмотрите есть канал который ЕВА не прбила выводы делайте сами

 
exi писал(а) >>

Я тоже примеряюсь для доливки. Но пока не решил.... больно большой гэп...страшно выглядит :)

Да, долить очень хочется, особенно сейчас. По моим расчетам локальный разворот должен быть на 1.357 и похоже, что так и есть. Что-то мне кажется будет на часовых а-ля двойная вершина или что-то вроде того.
У кого какие мысли?
Причина обращения: