EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1945

 
SEVER11 писал(а) >>

первый индикатор, там же написано, остальные помошники для очередных операций


Понятно, а можете поделиться индикатором? интересно его потестировать (или, скажите, как он называется) :-)
 
всем привет ....



если пройдем сопротивления ( отмеченные сиреневыми линиями ) возврат вниз ставится под большое сомнение ... индикатор зашкаливает, по этому скорее всего будет движение от сюда вниз .... только будет это далеко или близко? ХЗ ... а там еще на 1,3810 есть сопротивление .... но если вскочим в канал выше светло зеленой линии .... то можем сделать попытку вернуться назад ... НО !!!!! если бы входил то скорее всего с продажей и где то 1.3000... мы не закончили движение в этом канале ....
 
cr0ss писал(а) >>

к своему сожлению, нет не шучу... у меня еще крупный селл висит на 1.345 который не закрыл и не залочил на выходные..


Лок это ЗЛО с математич. т. зрения бессмыслица.....
 
strangerr писал(а) >>
Рывок вверх был резким, так что, думаю на следующей неделе откат вниз и основное движение вверх. Все, можно критиковать.)))
Алексан, и разметка по фунту у тебя была правильная, просто поверить в нее было тяжело.)))


Теперь я и сам в свою разметку поверю :)))
Ну что, давим фунта вверх? У меня пятничный бай в ноль закрылся из-за трейла. Еще разок войти чтоль...
 

Здрасти.Да вот так как-то.Евро к рублю летит стремительно в низ с 39.84 долетело 39.46 А долар медлено растет с28.82 до 28.84 к рублю

 

По еврофунту интересная картина. ТАк и не закрыл до сих пор гэп прошлой недели, но уже образовал новый гэп, в другой стороне.

 
Tantrik >>:


Лок это ЗЛО с математич. т. зрения бессмыслица.....

у каждого на это своя точка зрения, все зависит от самого трейдера. Для кого то зло, а для кого и благо :-))

 

Согласно последним данным Комиссии по срочным биржевым торгам (CFTC), за неделю на 6 апреля спекулятивные игроки сократили чистую короткую позицию по евро и увеличили короткую позицию по Йене.

По евро, чистая короткая позиция по некоммерческим фьючерсам (без учета опционов) составила -67 223 контракта против зафиксированного на предыдущей неделе рекордного шорта -85 326.

По Йене, чистая короткая позиция увеличилась с -30 866 до -42 305 контрактов.

 

Exi, Вы будете смеяться, но г-н Возный вчера выложил вариант разметки с теугольником, который я рисую уже вторую неделю. Только у него цель волны Е гораздо ниже похоже:



Мой вариант:

 
SEVER11 писал(а) >>

у каждого на это своя точка зрения, все зависит от самого трейдера. Для кого то зло, а для кого и благо :-))


Согласен с вашим мнением! Это просто обычная реакция профи этого форума на вопросы о локе..(шутка). Вот и доказательства нужен не нужен....
Причина обращения: