EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1947

 
fasklo >>:


super signals-почти тоже самое только места меньше занимает=наложите на них зигзаг получите тоже самое.Я перерыл все индикаторы на форуме .Все самоделки сделаны на стандарте и мало -единицы стоящих индикаторов.Покупал много =истратил на всю хрень почти 2000 баксов а пришел к стандарту.А сколько советники меня опустили.А прибыль имел только с руки небольшая но честно заработаная.Советники набирают и потом резко сливают в лучшем случае.И потом с ними рядом сидеть надо -обмана много.Ордера открывают не там -стпы не посоветнику ставят и много разной хрени.Поэтому я зарекся покупать всякую хрень

Вы правы, в основном на форумах всякая хрень, но есть и золотая середина в некоторых. Поэтому страниц 10 назад я и написал, что лучше чем своя система написанная и понятная нет.

 
SEVER11 писал(а) >>

ключевые точки


название файла?
 
exi писал(а) >>
А мне думается что это не импульс, а зигзаг. Так что щас не четвертая, а новое движение наверх.

Да, сейчас прикинул, возможно. Такой вариант почему-то не приходил в голову. Сейчас попробую его прикинуть.
Вот только что родилась новая мысль :) А что, если сейчас формируется все-таки терминал в 5-й более глобальной волне? Или скорее в волне С. Еще не разметил. Почему такая мысль - до этого все импульсы без удлинений, то есть по сути должны быть трояками. Вот мелкая разметка и покрупнее:



 
waitra писал(а) >>

Если сравнивать со скриншотом SEVER11 - то не совпадает (если это и зигзаг, то с любопытными доработаками, т.к. сам зигзаг это линия, он точек разворота не показывает). Надо пошарить в базе, где-то там наверняка лежит этот индикатор...


Зигзаг это не линия -он интесен особено углами Вместе с фракталом он показывает точки разворота и если добавить туда полосы боля то не надо рисовать уровни сопротивления угол зигзага достаточно точно укажет на них .Надо хорошо настраивать индикаторы
 
если форекс не закроют, то я думаю лет через пять он будет в свободном доступе, у форте спросите он готов свою систему выложить, я думаю нет...:-))
 
oleniknik писал(а) >>
всем привет ....



если пройдем сопротивления ( отмеченные сиреневыми линиями ) возврат вниз ставится под большое сомнение ... индикатор зашкаливает, по этому скорее всего будет движение от сюда вниз .... только будет это далеко или близко? ХЗ ... а там еще на 1,3810 есть сопротивление .... но если вскочим в канал выше светло зеленой линии .... то можем сделать попытку вернуться назад ... НО !!!!! если бы входил то скорее всего с продажей и где то 1.3000... мы не закончили движение в этом канале ....


на странице 138 и 139 было конкретно высказон мнение о движениеии вверх точка разворота находиться в районе 1.4000 - это по сути начало четвертой волны коррекции после чего на уровне 1.3700 евро войдет в пятую волну которая завершиться в точке 1.4250 - это 61% от нисходящего тренда на дневном ТФ

 
fasklo писал(а) >>

Зигзаг это не линия -он интесен особено углами Вместе с фракталом он показывает точки разворота и если добавить туда полосы боля то не надо рисовать уровни сопротивления угол зигзага достаточно точно укажет на них .Надо хорошо настраивать индикаторы

По динамике зигзаг все таки линия, точнее система линий, но не суть. Все это да - верно, но вычисляется на простоениях. Можно вообще одними только простроениями пользоваться, без индикаторов.
Другой вопрос, есть ли индикатор, корректно отображающий текущую току разворота? - скажем честно - нет.
Все эти индикаторы - лишь помогают визуально лучше оценить график, ситуацию, которая уже произошла, но не более.
Так что индикатор, каким бы хорошим он ни был - это не сокровище и не ценность, а самое главное, - умение принять решение опираясь на этот индикатор, так что одним индикатор будет полезен - другим нет, это чисто челевеческий фактор.
 
Alexan писал(а) >>

Да, сейчас прикинул, возможно. Такой вариант почему-то не приходил в голову. Сейчас попробую его прикинуть.
Вот только что родилась новая мысль :) А что, если сейчас формируется все-таки терминал в 5-й более глобальной волне? Или скорее в волне С. Еще не разметил. Почему такая мысль - до этого все импульсы без удлинений, то есть по сути должны быть трояками. Вот мелкая разметка и покрупнее:


Фунт тенями 1.5700 зацепит и после этого пойдет вниз..
 
зигзаг хороший индикатор помошник, но он в данной теме по не в теме. Идет расчет кл.точек согласно возможных волн
 
waitra >>:


название файла?


очень похож на работу индикатора 3_Level_ZZ_Semafor, возможно с каким-то фильтром (перересовывается)
Файлы:
Причина обращения: