EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1946

 
waitra писал(а) >>


Понятно, а можете поделиться индикатором? интересно его потестировать (или, скажите, как он называется) :-)


Нанесите акер авесом и зигзаг дорисуйте фибоначи и веер фибоначи получите тоже самое а тут просто расцветка другая.Все самоделки сделаны на стандарте-только часто искажают сигналы или перерисовываются.Ими надо пользоваться осторожно или лучше не пользоваться совсем.Лучше стандарта пока в мире ничего не придумано.Я закупил в общей сложности 12 советников .Все сливают вот последний меня опустил на 20 доларов.Склоняюсь к мнению что стратегии сделаные на стандартных индикаторах способны принести прибыль=а если нет значит ничего не поможет
 

 
fasklo писал(а) >>


Нанесите акер авесом и зигзаг дорисуйте фибоначи и веер фибоначи получите тоже самое а тут просто расцветка другая.Все самоделки сделаны на стандарте-только часто искажают сигналы или перерисовываются.Ими надо пользоваться осторожно или лучше не пользоваться совсем.Лучше стандарта пока в мире ничего не придумано.Я закупил в общей сложности 12 советников .Все сливают вот последний меня опустил на 20 доларов.Склоняюсь к мнению что стратегии сделаные на стандартных индикаторах способны принести прибыль=а если нет значит ничего не поможет


При чем тут авесом и зигзаг? - я про индикатор F-точек чудесных, - как он называется? - если у кого есть - поделитесь плз, интересно его проверить в боевых условиях :-)

 

F-точки чистый зигзаг

 
fasklo писал(а) >>

F-точки чистый зигзаг

Если сравнивать со скриншотом SEVER11 - то не совпадает (если это и зигзаг, то с любопытными доработаками, т.к. сам зигзаг это линия, он точек разворота не показывает). Надо пошарить в базе, где-то там наверняка лежит этот индикатор...
 

Кстати кого Gold интересует сегодня можно в короткую на продажи

 

SEVER11, как твой индикатор F-точек называется?

 
waitra >>:

SEVER11, как твой индикатор F-точек называется?

ключевые точки

 
Alexan писал(а) >>

Exi, Вы будете смеяться, но г-н Возный вчера выложид вариант разметки с теугольником, который я рисую уже вторую неделю. Только у него цель волны Е гораздо ниже похоже:

А мне думается что это не импульс, а зигзаг. Так что щас не четвертая, а новое движение наверх.
 
waitra писал(а) >>


При чем тут авесом и зигзаг? - я про индикатор F-точек чудесных, - как он называется? - если у кого есть - поделитесь плз, интересно его проверить в боевых условиях :-)


super signals-почти тоже самое только места меньше занимает=наложите на них зигзаг получите тоже самое.Я перерыл все индикаторы на форуме .Все самоделки сделаны на стандарте и мало -единицы стоящих индикаторов.Покупал много =истратил на всю хрень почти 2000 баксов а пришел к стандарту.А сколько советники меня опустили.А прибыль имел только с руки небольшая но честно заработаная.Советники набирают и потом резко сливают в лучшем случае.И потом с ними рядом сидеть надо -обмана много.Ордера открывают не там -стпы не посоветнику ставят и много разной хрени.Поэтому я зарекся покупать всякую хрень

Причина обращения: