EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1939

 
Объясните новичку : если рынок закрыт то почему цены варьируются в выходные ???
 
kamik >>:
Объясните новичку : если рынок закрыт то почему цены варьируются в выходные ???

рынок закрыт у дилинговых центров и на биржах ... а движение валюты не прекращается.... между банками, фондами и т.д. ... пошарь по нету информации полно ... сам на прошлой неделе такой вопрос задавал...

 
strangerr >>:

Форте, ты думаешь, что 1600 пп мы будем идти почти год? Все таки думаю, что идем мы на 1.29-1.30.

Вполне. До утра 12.04.10г. у меня так:


 
strangerr писал(а) >>

Форте, ты думаешь, что 1600 пп мы будем идти почти год? Все таки думаю, что идем мы на 1.29-1.30.


во первых по евре началась четвертая волна на Н4 - наложи фибо на первую волну и увидишь что мы оттолкнулись от уровня 205 третья волна оказалась удлиненная) это первый и признак начала четвертой волны - второй признак двойное дно, по месячному графику видно что волновая структура четвертой волны коррекции незавершена - если наложить канал то у нас получиться пробой на 23% масксимум на 38% после чего евра развернется и уйдет на пятую волну, есть еще один признак - все волны коррекции в себе содержат постоянные пульсации - чего нелься сказать об импульсных волнах..далее есть закономерное поведение при движении в структуре - если первая волна была ровной то последующая будет имееть один коррекционный импульс, эта закономерность постоянно проявляется начиная от старших и заканчивая младшими..На уровне 1.2500 глобального минимума с начала кризиса будет находиться очень сильный уровень сопроьтивления который мы наврядли пробьем - возможный вариант что тенями зацепим 1.2400..и по поводу времени - если посмотреть на истории то поход в 1600 -1700 пунктов мы пройдем за год картинку прилагаю..те стремительные падаения которые были в начале кризиса - уже не проявляться, не та ситуация рынок начинает затихать в резких коллебаниях, это начинает проявляться в последнее время когда на более чем час проявляються флетовые составляющие трендовой последовательности, дело в том что тренд и флет - это две составляющие общей последовательности и как бы стремительным тренд небыл всеравно разворот его будет согласно расписанию - он обязательно застрянет во флете - можешь посмотреть такое на недавней истории - если начальная волна (первая волна завершилась она то и задает весь темп движения и формирует все последующее движение - разнница лишь заключается втом что порою бывают сжатые волны они всеравно сжимают начальное движение с 1.618 к 1.38(1.27) - но это сжатие происходит на основании четвертой волны..

 
basoon писал(а) >>

Вполне. До утра 12.04.10г. у меня так:



Есть еще не маловажный признак того что второе дно было с разницей в 9% от предыдущего - это по сути начальная структура движения вверх

 
forte928 писал(а) >>


Есть еще не маловажный признак того что второе дно было с разницей в 9% от предыдущего - это по сути начальная структура движения вверх


ЗДРАСТИ.Вы сер так подробно все расписали-что даже плюнуть не куда.Я не волновик -другими средствами дошел,немного цифры по мелочи не совпадают.Но о замедлении тенденции падения и изменении своих первых предсказаний я говорил .Только пока не четко но есть тенденция что рынок может опуститься ниже и подниматься он начнет поздней осенью =возможно так сложаться обстоятельства что 1.3600 мы можем не увидеть в этом году.А долар поднимется в понедельник до 1.3520-30 и должен пойти в низ
 
Посмотрите http://lsn.my1.ru/publ
 
http://www.fxstreet.net/rates/forex-rates/
ожил в реальном времени
 
доллар топчется возле 3580 на 23 часа по москве