EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1931

 
да 1.37 на 4н двойное дно)))
 
Проснулся... Глянул на графики, и понял, ещё бы соточку мог бы заработать =( Ну да ладно, закрылся, да закрылся. Так даже приятнее, знаю, что денюжки уже никуда не денутся ))
 
Galina >>:
Друзья, не торопитесь :)
Движение вниз только в понедельник или даже вторник.
До этого момента отстаиваться будем.
И никакого удара вниз, как обычно все будет, развернемся неторопясь и с потихонечку вниз.
Потом все быстрее и быстрее..... с ускорением.
Я думаю это не разворот наверх.
Надо все таки ждать как неделька закроется....
Если все таки выше 1.35.... то друзья на следующей недели переворачиваюсь в лонги.
ВЗЯТИИ БАСТИЛИИ 1.3528 ЭТО МОЙ СТОП ДЛЯ ШОРТА И МЕСТО ДЛЯ ЛОНГА !!!

Галенька, сегодня суббота утро, я только собираюсь разбираться чего и куда дальше, а вы вчера вечером уже решили куда и с какой скоростью.)))

 
Так как я и думал вчера вечером, когда рубил минусовые селлы: очень большой прирост ордеров на бай по евро. Здесь по Вульфу на днях, то что я говорил - очень часто не отрабатывается 5-я волна:


А вот тот рисунок, что я выкладывал три недели назад, тогда я был не уверен. Даже если и эта 5-я не отработает полностью, то посмотрите где уровень 61.8.
 
И еще рисунок для размышлений:
 
Рывок вверх был резким, так что, думаю на следующей неделе откат вниз и основное движение вверх. Все, можно критиковать.)))
Алексан, и разметка по фунту у тебя была правильная, просто поверить в нее было тяжело.)))
 
strangerr >>:
Рывок вверх был резким, так что, думаю на следующей неделе откат вниз и основное движение вверх. Все, можно критиковать.)))


Вы закрыли шорты?

 
Alex_Xv >>:


Вы закрыли шорты?

Конечно закрыл, три сделки в минус.

 
strangerr >>:
Рывок вверх был резким, так что, думаю на следующей неделе откат вниз и основное движение вверх. Все, можно критиковать.)))
Алексан, и разметка по фунту у тебя была правильная, просто поверить в нее было тяжело.)))

Так что состоялся или нет разворот по евре на днях?

 
NikT_58 >>:

Так что состоялся или нет разворот по евре на днях?

Не знаю как на днях, но следующая неделя бай. Да и зачем оно вам, сушить мозги средне- и долгосрочными трендами, если торгуете внутри дня, максимум недели? На этих американских горках наилучший заработок, никакой тренд не нужен.

Причина обращения: