[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 11

 

Всем привет ...



снова тронули лучик и отвалили ... хотелось бы верить, что до нижних целей идем .... а то как то поднадоела эта неопределенность ... но по наблюдениям если амеры не вернут все на место, то до первого луча дойдем стопудово .... а там возможно и тест долгосрочных лучей ..... если будет возврат .. то там выше следующая цель не далеко пунктах в ста от максимума вчерашнего ....

 
Ishim:
6140 - трендовая, стоп 6120.

спасибо, поздно))

на сегодня и так хорошо

 
oleniknik:

Всем привет ...

снова тронули лучик и отвалили ... хотелось бы верить, что до нижних целей идем .... а то как то поднадоела эта неопределенность ... но по наблюдениям если амеры не вернут все на место, то до первого луча дойдем стопудово .... а там возможно и тест долгосрочных лучей ..... если будет возврат .. то там выше следующая цель не далеко пунктах в ста от максимума вчерашнего ....

у амеров за вечер поднять столько пунктов кишка тонка, я всё же не верю ещё в движение вниз, по крайней мене на днёвках не увидел ни одного дивера.
 
Vlad72:
у амеров за вечер поднять столько пунктов кишка тонка, я всё же не верю ещё в движение вниз, по крайней мене на днёвках не увидел ни одного дивера.

а зачем вам дивер .... ?



масдак и так красиво сложился .... вершина каждая ниже .... минимумы тоже .... я не говорю что уже вниз .. но очень даже проситься .... а может просто сильно хочется .... позжей увидим ... ( на графике обычный болинжер годового периода с одинарным и двойным отклонением цены )

 
oleniknik:

а зачем вам дивер .... ?

масдак и так красиво сложился .... вершина каждая ниже .... минимумы тоже .... я не говорю что уже вниз .. но очень даже проситься .... а может просто сильно хочется .... позжей увидим ... ( на графике обычный болинжер годового периода с одинарным и двойным отклонением цены )

ВВ вообще показывает что вроде как к верхней границе пора, но ведь этого нам не надо. САмое то подняться к 3350 и на 2800. У меня там старинные косяки)))
 
кому надоела эта головная боль (я про торговлю) проще вложиться в ПАММ. Наконец-то прогер доделал мне его (робота). Можете пока что хотя бы просто понаблюдать. Ссылка на ПАММ в моём профиле. А насчёт тенденции, я всё же за подъём евры и фунта сегодня с текущих уровней
 
MobileMan:
кому надоела эта головная боль (я про торговлю) проще вложиться в ПАММ. Наконец-то прогер доделал мне его (робота). Можете пока что хотя бы просто понаблюдать. Ссылка на ПАММ в моём профиле. А насчёт тенденции, я всё же за подъём евры и фунта сегодня с текущих уровней
Ты в самом деле веришь что бот тебе что-то нарубит?
 
Sta2066:
Ты в самом деле веришь что бот тебе что-то нарубит?
не буду рекламировать - но ты загляни туда через месяц, через 2
 
MobileMan:
не буду рекламировать - но ты загляни туда через месяц, через 2

блажен кто верует...
 
MobileMan:
не буду рекламировать - но ты загляни туда через месяц, через 2

Конечно. Но если у тебя работал бот,то график абсолютно реальный.В такие дни,как вчера, боты либо льют,либо не торгуют. Что и наблюдается у вас на счете. Сегодня день профитный-он таки вытянул.

Ну ты-то нас не забывай. И учи бота останавливатся в такие дни как вчера.

Я торговал на автомате. И сам ботов писал и у других заимствовал. А если бы под них деньги заимствовал, то давно в лесу прятался бы.

Ну через месяц,так через месяц.

Причина обращения: