EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 2) - страница 1497

 
odiseif:
угу ....вот прям сейчас евра оставит неотработанный австрал 1,3950 и неотработанную иену 113,7 и ище неотработаный зеландец 1,81 и попрет вам в заветные дали в низ ......успокойтесь ребят,мимо моих уровней ни одна пара не ускользнет .....вот прилипнет по австралу по иене и по зеландцу ....тогда можно будет и задумыватся о смене движения ....так что я лично на заборе по евре.
ты нашел что нибудь, или не искал? вот тебе для затравки http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=39&topic=7&p=1, если что нибудь ещё найдешь, поделись
 
evbut:

подождать определенно надо.. потому как на тех Н4 имеются диверы. стохастик в зоне перекупленности, но пересечения на селл в зоне 80 еще нет... хотя отложенники можно уже ставить...


стохастики ище надо изучать долго и нудно чтобы понять когда они начинают делать свое дело и указывать состояние ...а то что они в потолок находятся это ни о чем не говорит ...
 
evbut:

как бы мы не обсуждали этот индюк - но на часах за весь день сюднешний он показывает хорошо... цена идет туды куды он рисует. Но как и многие перерисовывается )))

вот что он показывает щас на 4 часах, по сравнению с тем, что выкладывал в конце прошлой недели (стр. 1488).



Кстати прикольный метод, Я даже догадался как ты его сделал.... Прикольно :)!!!!!
 
Ekonom:
ты нашел что нибудь, или не искал? вот тебе для затравки http://ninjafutures.ru/topic.php?forum=39&topic=7&p=1, если что нибудь ещё найдешь, поделись
спасибо за ссылку.на выходные почитаю ..
 
Ekonom:

да, вот смотри, сейчас самый подходящий момент для продажи, т.к. это падение общее для обоих вариантов





Насчет Возного. Смотри, до 14.01, его разметка была чисто медвежьей. Он ждал волну (С) Цена пробила ключивой уровинь 1.3435 и он выставил альтернативу(твоя картинка), где рассматривает бычий вариант и сейчас ждет коррекцию в виде 2 волны. Вот я о чем.

Возный МЭТР волнового анализа и с этим не поспоришь, но я работаю на свои деньги...))))) и если по моей разметке, т.е. моего понимания волны, я вижу, что должен быть еще бычий бросок, селл для меня рано....))))))), но он не избежен и какой он будет? Коррекция или продолжение нисходящего....))) посмотрим. Я готовлюсь завтра закрывать баи и думать о селлах...)))))))))

 
nikelodeon:

Кстати прикольный метод, Я даже догадался как ты его сделал.... Прикольно :)!!!!!
я его не делал... взял индюк... прикрепил на фреймах от 4 часов и наблюдаю )))
 
odiseif:
спасибо за ссылку.на выходные почитаю ..
почитай, может потом не будешь такие посты выставлять (на счет твоих уровней)
 

вот такое видиние у меня по индюкам (Н4).

1.3537 отработал четко... а вот пойдет ли дальше вниз... ет вопрос.

 
nikelodeon:

Тут скорее всего нужно просто знать как далеко пойдёт этот трентд. А это уже искуство!!!!!!


......)))))))))))))))))))))))

 
нда... знать и понимать (разное по своей сути) - действительно искусство )))
Причина обращения: