EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1934

 
NikT_58 >>:

Логика простая будь я Канадцем я в качестве сбережения выбрал-бы депозит в своей валюте.
Короче не променял-бы на Фунт а остался в Канадце.

не вьехал что вы этим хотели скозать...

 
odiseif >>:

не вьехал что вы этим хотели скозать...

падать фунтоканадцу

 
Убрал с ценового графика все, сделал все просто и элементарно, правда на это просто ушло почти два года расчетов и изучения кучи литературы. Выкладываю 4-х часовик. Целей нет просто когда приходит ключевая точка на этот момент и есть цель. Остальное потом. А то меня сейчас точно на шашлыки родственники пустят. Удачных выходных. Рисунок в файле
Файлы:
4scth.gif.rar  80 kb
 
NikT_58 >>:

падать фунтобаксу

упадет ище 800 пунктов ....потом бурный рост в 5000 пунктов .....все разбежались по домам с олимпиады ....

 
SEVER11 >>:
Убрал с ценового графика все, сделал все просто и элементарно, правда на это просто ушло почти два года расчетов и изучения кучи литературы. Выкладываю 4-х часовик. Целей нет просто когда приходит ключевая точка на этот момент и есть цель. Остальное потом. А то меня сейчас точно на шашлыки родственники пустят. Удачных выходных. Рисунок в файле

А где файл?

 
odiseif >>:

упадет ище 800 пунктов ....потом бурный рост в 5000 пунктов .....все разбежались по домам с олимпиады ....

5000 то откуда?
Не много?

 
NikT_58 >>:

Значит разворота на днях не произошло?

Отчеты СОТ говорят, что евро будут давить дальше, думаю продолжим рисовать треугольники. А по фунтобаксу я не спешу - свопы капают.)))

 
strangerr >>:

Отчеты СОТ говорят, что евро будут давить дальше, думаю продолжим рисовать треугольники. А по фунтобаксу я не спешу - свопы капают.)))

Отчеты СОТ это серьезно?

 
NikT_58 >>:

5000 то откуда?
Не много?

пригленитесь к рисунку которво я выкладывал 2 страницы назад ..и поймете почему 5000...

 
strangerr >>:

Отчеты СОТ говорят, что евро будут давить дальше, думаю продолжим рисовать треугольники. А по фунтобаксу я не спешу - свопы капают.)))

По хорошему евру надо к 1.0 тащить.
Только от туда рынки в целом могут спокойно в рост пойти.

Причина обращения: