EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1930

 

Вроде пошла фиксация прибыли по евре.

 
Alexan >>:

Вроде пошла фиксация прибыли по евре.

Явно Гип с ними не работает.)))

 
strangerr писал(а) >>

Явно Гип с ними не работает.)))

ХЗ...
По фунту мне интересно. Уперлись в дневное сопротивление.. Предыдущее пробили на несколько пунктов, но не смогли закрепиться.



То ли откат и повторный штурм до 1,57-1,59 по моей разметке треуга, то ли пока вниз
 
Alexan >>:

ХЗ...
По фунту мне интересно. Уперлись в дневное сопротивление.. Предыдущее пробили на несколько пунктов, но не смогли закрепиться.



То ли откат и повторный штурм до 1,57-1,59 по моей разметке треуга, то ли пока вниз

Завтра надо будет спокойно, не спеша все посмотреть.

 

на этаж выше

 

Здрасти. Я тоже с 1.3420 ставил в низ.Хорошо помелочи. На четырех часах насторожило авесом и акер четкий тренд вверх показывали,хотя на 15 минутках все хорошо вниз шло.Я ждал акера когда нарисует красную а он нерисует и постопу 22 долара потерял.Сейчас на днях и 4 часах на уровнях лежит -тестируется но пробивает .Вот наш вчерашний уровень до которго я все таки не думал что дойдет,но мы его называли он рисовался вот блин и нарисовался и что с ним делать .Неожидал и сообразить не могу

 
Друзья, не торопитесь :)
Движение вниз только в понедельник или даже вторник.
До этого момента отстаиваться будем.
И никакого удара вниз, как обычно все будет, развернемся неторопясь и с потихонечку вниз.
Потом все быстрее и быстрее..... с ускорением.
Я думаю это не разворот наверх.
Надо все таки ждать как неделька закроется....
Если все таки выше 1.35.... то друзья на следующей недели переворачиваюсь в лонги.
ВЗЯТИИ БАСТИЛИИ 1.3528 ЭТО МОЙ СТОП ДЛЯ ШОРТА И МЕСТО ДЛЯ ЛОНГА !!!
 
Вроде пошли в район 3330.
 
Galina >>:
Друзья, не торопитесь :)
Движение вниз только в понедельник или даже вторник.
До этого момента отстаиваться будем.
И никакого удара вниз, как обычно все будет, развернемся неторопясь и с потихонечку вниз.
Потом все быстрее и быстрее..... с ускорением.
Я думаю это не разворот наверх.
Надо все таки ждать как неделька закроется....
Если все таки выше 1.35.... то друзья на следующей недели переворачиваюсь в лонги.
ВЗЯТИИ БАСТИЛИИ 1.3528 ЭТО МОЙ СТОП ДЛЯ ШОРТА И МЕСТО ДЛЯ ЛОНГА !!!

Что бы пойти вниз надо бы еще пробить 3450. А коридорчик все уже и уже. Так что шорт ставлю низе 3450 а лонг, как и у тебя.

 

В верх я сейчас посмотрел след. уровень 1.3590 и потом край где-то 1.3720 и дальше разворот .Деньги показывали малую тенденцию так мало и показывают, хотя малый запас хода имеют-акер на максимуме.Если МФИ сильно вверх идет и заним не успевает баланс волюм это чистой воды спекуляция .Много денег поставили в низ вот им и хвосты и пообрубали Либо чуть чуть поднимут все поставят в верх сделают такое кидалово в низ.Смущают на 4 часах акер и авесом все гладко идет в верх=НАДО ЖДАТЬ и ПОСМОТРЕТЬ

Причина обращения: