EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 2123

 

Неча там солить, Акела промахнулся

 
joo >>:

Алексей, хорош имхами бросаться, всё равно никто предъявлять тебе не будет. :)

ОК, никаких имх больше не будет.

Насчет пятой в пятой писал рановато, она началась только недавно (примерно полчаса назад). Это были две четверы, вот уж мерзость...

 
IgorM >>:
против йены все солим и солим безбожно в особенности фунта :), а с евро осторожнее 

Покажи ордер или не туфти
 
Я сдаюсь. Я не знаю, что сейчас рисует евра. Либо она уже развернулась, не дойдя 14 пунктов до цели 1.2326, либо я неверно идентифицировал завершение второй волны коррекции. Наверно, придется просто фикситься и забыть о том, что напридумывал себе последние несколько часов назад.
 

а кто что думает о евро-франке?

ведь он на исторических низах.

и в прошлый раз был сильнейший скачек на 300 пунктов вверх

 

как вам по евро-доллару рост до 1,2655?

 
Mathemat >>:
Я сдаюсь. Я не знаю, что сейчас рисует евра. Либо она уже развернулась, не дойдя 14 пунктов до цели 1.2326, либо я неверно идентифицировал завершение второй волны коррекции. Наверно, придется просто фикситься и забыть о том, что напридумывал себе последние несколько часов назад.

Гомно это всё. Волны эти. :)

Мои живые, которые иногда пива и секса хотят, нейронные клетки ни в какое сравнение не идут с теми, которые в соседнем терминале, не смотря на недавнее падение бирж, тупо и безразлично стригут пипы. Я на них смотрю, и думаю:"Я вас породил, я вас и уб....., не, наверное рановато, может после чемпа?"

 
antoniofx >>:

а кто что думает о евро-франке?

ведь он на исторических низах.

и в прошлый раз был сильнейший скачек на 300 пунктов вверх


я поставил байлимит на 1.4000
 
gip >>:

Покажи ордер или не туфти


ну отчитываться я не перед кем не собираюсь, а Вам посоветую наверно не трейдером=спекулянтом быть, а скорее художником, Вы наверно прекрасно видите в графиках котировок "и голову и плечи", а еще и волны, задумайтесь что это не просто красивый рисунок, а "фора", но не в смысле фортуна, а в смысле ФОРЕКС!

берите то что движется и не думайте! если кто солил против йены, ну уж извините золото неплохо начало двигаться - солим всю Европу против йены и берем, пока идет!

ЗЫ: а потом еще спрашивают почему трейдеры сливаются на форе? да потому, что не понимают что видят!

кому помог - жду тож помощи

Mathemat  Ваш ответ в теме про Доу! Перечитайте, мои посты про новости

 
ну и напоследок, чтобы не быть "сказочником", который сочиняет про "фору" - если кто не понял как оно сегодня было, расскажу, что вижу - сегодня упала вся Европа, но йена и золото стояли, для завершения полной картины с реальными ценами надо йену "тож упасть" и приподнять золото - и вот Вам реальная картина, с реальными котировками
Причина обращения: