EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1937

 
1,3000 ИМХО конечно,надо щупать пренепременно
 
В районе 1.42.. стоит без дела хренова тьма баев.
Если их распечатать?
 
stochastic >>:


Добрый день всем.Последняя свечка на дневке пожалуй рост обещает.Мое воображение рисует такую вот картину.Треугольник на неделе манит ойро своей нижней гранью,но прежде,чем коснуться его V,надо дорисовать IV. Я думаю сначала 1,3768,хотя затейливей было бы  1,3923,а потом уж на 1,29-1,28.Как то так

 
а цена сейчас ушла вниз на 1.3422, посмотрите в других источниках, я смотрел на Оанде...

по идее будет геп вниз или по крайней мере к этому уровню сходит в течении Пн-Вт
 
 
вот еще вариантик ... В понедельник можно по ходу развития торгов открывать хорошие позиции ....



В понедельник - вторник должно решиться куда .... вторая свеча дневная закрылась выше контрольной зеленой поддержки (на пути от нижней границы к верхней в светло зеленом канале, который попутно с более мелким розовым каналом ) если вернемся ниже зеленого значит вниз на тест розовой границы 670 п (достижение возможно в конце этого месяца) .... если прорвемся выше 50% синее сопротивления для нисходящего движения с августа 2009года то вверх практически без остановок на 1200 п ( достижение возможно уже в конце следующего месяца ) .... кому интересно присмотритесь и выразите свое мнение .... я больше склонен с повышению .... там больше бабла и препятствий меньше .... а вниз там пересечение многочисленных каналов .... очень ответственный уровень 128.50.... если туда и опустимся то там может быть очень жарко ....
 

у меня такой вариант


 

люди, дайти пажалусто,скачать какую нибуть литературу о фундаментальном анализе

 
nurbekwww >>:

люди, дайти пажалусто,скачать какую нибуть литературу о фундаментальном анализе

http://www.assessor.ru/forex/link4.html читай на здоровье ...

 
Kak sdelat' SCREEN SHOT?
Причина обращения: