EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1932

 
strangerr >>:

Не знаю как на днях, но следующая неделя бай. Да и зачем оно вам, сушить мозги средне- и долгосрочными трендами, если торгуете внутри дня, максимум недели? На этих американских горках наилучший заработок, никакой тренд не нужен.

На днях я уже давно не чувствую проблем а вот определение долгосрочного тренда последнее время меня уж очень интересует.
Так сказать для правильного понимания рынка.

 
Вот что у меня на днях получается.
 
NikT_58 >>:
Вот что у меня на днях получается.

Николя, меня сейчас как то больше это интересует.)))

 
strangerr >>:

Николя, меня сейчас как то больше это интересует.)))

Если следовать обычной логике это навряд-ли осуществится.
Я бы этого делать не стал.

 
NikT_58 >>:

Если следовать обычной логике это навряд-ли осуществится.
Я бы этого делать не стал.

Если бы мы  следовали обычной логике, то нас бы здесь попросту не было.)))
А народ сегодня до вечера спать будет или мыслей ни у кого нет? Как торговать тогда собираются?))))
Николя, а по поводу дневного тренда, так ты сам своим рисунком ответил на этот вопрос.

 
strangerr >>:

Если бы мы следовали обычной логике, то нас бы здесь попросту не было.)))
А народ сегодня до вечера спать будет или мыслей ни у кого нет? Как торговать тогда собираются?))))

молодца strangerr, сколько наблюдаю тебя на форуме, ты всегда спокоен и не поддаёшься панике. А это главное в нашей работе. Твоя разметка на предыдущей странице я думаю на 95%... верна. Время рассудит. Сейчас пока младший сын еще в школе постараюсь со своей программулей закончить и выложу рисунки.Потом на дачу, шашлыками и солнцем наслаждаться. Весна однако. У меня кстати по евро с прошлого года было 3 уровня 1,42- 1,48-1,57, два уровня отработали после 2 -о уровня я уже сомневался, но со своей доработанной программкой понял, что еще все впереди. До связи
 
strangerr >>:

А народ сегодня до вечера спать будет или мыслей ни у кого нет? Как торговать тогда собираются?))))


Какая разница куда тренд? Мне как-то пофигу. Я и до этого на тренд особого внимания не оброщал... Торговать как обычно, рубить бабло )))
 
NikT_58 >>:

На днях я уже давно не чувствую проблем а вот определение долгосрочного тренда последнее время меня уж очень интересует.
Так сказать для правильного понимания рынка.

По поводу долгосрочного тренда


 
Кто-нить может подкинуть сайт, на котором отслеживается курсы на выходных?
 
Alex_Xv >>:
Кто-нить может подкинуть сайт, на котором отслеживается курсы на выходных?

http://www.fxstreet.net/technical/currencies-glance/pair.aspx?id=eur/usd

Причина обращения: