EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1927

 
syan >>:
да нет, я доволен своим ДЦ :) мне кажется что везде так, да и жесткая пипсовка - это не трейдинг. Военно-морское звание ))


Да я какбэ и не старался пипсовать. По началу я вообще задумывал его на H4. Но это сильно скучно )))))) Решил его на M5 поставить. Поднастроил, и оказывается вон он чо Михалыч )))) Попёрло.
 
мне тут вспомнился один персонаж, на форуме тут появлялся хвалилcя результатам, так если верить глазам, то он за неделю походу сорвал 20-ку, и тут же  вывел... больше я его не помню... наверное 20-ка не вывелась)))  да и самое главное актуально для текущего обсуждения среднее значение лота было 2 от 05 до 3 лот... и по отчету видны переводы. 21 век... фотошоп... а быть может...
 
Ближайшая цель - 1.3508. Далее - 1.3636.
Продажи закончились. Рекомендую покупать на откатах до 1.3636.
 
Какие 3508 вниз пора.
 
EricGR >>:
мне тут вспомнился один персонаж, на форуме тут появлялся хвалилcя результатам, так если верить глазам, то он за неделю походу сорвал 20-ку, и тут же  вывел... больше я его не помню... наверное 20-ка не вывелась)))  да и самое главное актуально для текущего обсуждения среднее значение лота было 2 от 05 до 3 лот... и по отчету видны переводы. 21 век... фотошоп... а быть может...

Ты имеешь в виду Боцмана? Так он выкладывал отчет с демо, Альпари 7-мизначный счет, и вывода там не было.

 
DFX >>:
Ближайшая цель - 1.3508. Далее - 1.3636.
Продажи закончились. Рекомендую покупать на откатах до 1.3636.

С чего бы это ? До 3495 и внииииииииииз !

 
DFX >>:
Ближайшая цель - 1.3508. Далее - 1.3636.
Продажи закончились. Рекомендую покупать на откатах до 1.3636.

если цена пройдет 1.3508 и предпосылок вниз видно не будет, тогда продажи и закончатся...

 
У кого как день закрывается, ну и неделя? По моим закорлючкам 1.3430-40. Возможно ниже, но наврядли. Хотел бы услышать Галину, она специализируется на таких вещах. Слушаем мнения, принимаем ставки :)
 
Эксперты ожидают ECB teleconference сегодня позднее, но полагают, что евро остановится на верхней границе (линии сопротивления) нисходящего тренда на таймфрейме Н4 1.35.
 
w2m >>:


Эксперты ожидают ECB teleconference сегодня позднее, но полагают, что евро остановится на верхней границе (линии сопротивления) нисходящего тренда на таймфрейме Н4 1.35.

А на остальных таймфреймах?

Причина обращения: