EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1925

 
TupoiKachek >>:
Vystavil stopy na 1.35! Funt na 1.54! Po moim podschetam esli v minus vystrelit to okolo -1200! Ili ya vnature TUPOI! Nedellya truda v gavno! Poidu buhat'! Est' eshe tut takie?

Сейчас я угадаю: Стрэнджера послушал и засолил?

 
neeeeeee! Solil zagolgo do strngerra!
Alex_Xv >>:

Сейчас я угадаю: Стрэнджера послушал и засолил?

 
Главное вовремя сгрупироваться! успел и в баи немного отработать!:




На сегодня всё!!  всем хороших выходных!!!
 
Skymaster >>:
а я всё. Свой профит за сегодня наколотил ))

 это за один день!
Последние ордера просто закрыл. В понедельник опять запущу советника и до пятницы.


  На реале вас за такое посадят... )))   4-5п... ох-хо страшная пипсовка...
 
Galina >>:


Взял идею из одного советника. Он кстати в "относительно" свободном доступе. Довёл до ума. Настроил. Ввёл трал. Ибо у моего ДЦ есть гадская привычка в последнее время, во время выхода новостей уровни расширяет до 10 раз!
Ну принцип я тут уже описывал. Опять на целую страницу расписывать лениво, да и люди почему-то не понимают =)

 
евра по полной отработала  вулфа

 
Skymaster писал(а) >>


Взял идею из одного советника. Он кстати в "относительно" свободном доступе. Довёл до ума. Настроил. Ввёл трал. Ибо у моего ДЦ есть гадская привычка в последнее время, во время выхода новостей уровни расширяет до 10 раз!
Ну принцип я тут уже описывал. Опять на целую страницу расписывать лениво, да и люди почему-то не понимают =)



на какой странице не подскажиш
 
EricGR >>:


  На реале вас за такое посадят... )))   4-5п... ох-хо страшная пипсовка... 


Это на реале ))) Ну там не только пипсовка. Там и по 30-40 пунктов есть. И некоторые ордера по пол-дня висят. Так что х.з. Может и начнут борьбу сомной ))))
 
Skymaster писал(а) >>


Это на реале ))) Ну там не только пипсовка. Там и по 30-40 пунктов есть. И некоторые ордера по пол-дня висят. Так что х.з. Может и начнут борьбу сомной ))))


за такие деньги ничего не будет. У меня жопа началась с лота 0.4

 
bariga >>:
евра по полной отработала вулфа


Я бы даже сказал перевыполнила план в 2 раза))))

Причина обращения: