EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1710

 
наверное, все таки придется прогуляться на 3415-25 перед дальнейшим подъемом, а жаль.
 
strangerr >>:
наверное, все таки придется прогуляться на 3415-25 перед дальнейшим подъемом, а жаль.


Ты сильно-то на подьем не рассчитывай, я тут посмотрел... Завтра её родимую может уже продавать будут.
 
gip >>:


Ты сильно-то на подьем не рассчитывай, я тут посмотрел... Завтра её родимую может уже продавать будут.

На 1.37 рассчитываю пока.

 
strangerr >>:

На 1.37 рассчитываю пока.


Опять ты против тренда торгуешь :) Я тоже торгую против тренда, но не сегодня.
 
gip >>:


Опять ты против тренда торгуешь :) Я тоже торгую против тренда, но не сегодня.

Уже нет, закрыл баи как раз перед этим движением вниз, 20 минут назад, остался один на 1.3552, пережидаю откат и опять войду.

 
Ну чо, первый тест выдержали...



Я немного профиты еще пониже сдвинул на 1.3300... Просто по индюкам и по построениям снижение только началось ... а вообще стремная для меня ситуация - двоякая .... без присмотра не оставлю .. от Америки можно чего хош ожидать ....
 
oleniknik >>:
Ну чо, первый тест выдержали...



Я немного профиты еще пониже сдвинул на 1.3300... Просто по индюкам и по построениям снижение только началось ... а вообще стремная для меня ситуация - двоякая .... без присмотра не оставлю .. от Америки можно чего хош ожидать ....

Да индикаторы уже давно вниз развернуты на Н1 и м15, думаю 1.3415 не пробьем.

 
strangerr >>:

Да индикаторы уже давно вниз развернуты на Н1 и м15, думаю 1.3415 не пробьем.

А у меня на 5 и на 15 минут только пересекли зону 50 сверху вниз .... А почему ты уверен что не пройдем? Ну сегодняшний минимум, ну и что ?

1.3435 и то серьезней будет

 
ЕСЛИ СЕГОДНЯ НАЧНУТ СЛИВАТЬ ДОУ !!!!
ТО ЕВРИК В КОНЕЦ УШАТАЮТ !!!!
Тогда, если сегодня день черный, то завтра в шорты захожу по ней.
 

Всем приет и профитов
я новичок на вашем форуме
и все таки кто нибудь просветит причину ГЕПА сегодняшнего

Причина обращения: