Очень выгодный вход на рынок (где меньше риска и больше профита) это вход в зоне, где идёт разворот тренда. Как Вы определяете цену выхода в таких разворотах?

 
  • 16% (14)
  • 14% (12)
  • 5% (4)
  • 6% (5)
  • 7% (6)
  • 11% (10)
  • 17% (15)
  • 8% (7)
  • 17% (15)
Всего проголосовало: 59
 

Почему надо определять именно цену, а не точку?

Это же очевидно. Если мы научились определять точку входа на развороте, то есть способны четко определять этот самый разворот, то логично и выходить на развороте, только противоположном.

Хороший пример - работа в канале на флете. Я вообще люблю флет, т.к. он предсказуем и можно больше загружать депозит.

У меня точку разворота робот определяет методами ЦОС, в основном обычные фильтры, этого хватает в 80% случаев за глаза. А канал служит подтверждением принятия решения.

Ответил: есть свой способ.

 

всё считается.. 

 
Alexey Volchanskiy:

Почему надо определять именно цену, а не точку?

Это же очевидно. Если мы научились определять точку входа на развороте, то есть способны четко определять этот самый разворот, то логично и выходить на развороте, только противоположном.

Хороший пример - работа в канале на флете. Я вообще люблю флет, т.к. он предсказуем и можно больше загружать депозит.

У меня точку разворота робот определяет методами ЦОС, в основном обычные фильтры, этого хватает в 80% случаев за глаза. А канал служит подтверждением принятия решения.

Ответил: есть свой способ.

Спасибо за ответ. Согласен, любая точка на графике определяется показателей цены и времени, а шкала цены не учитывает время. Лучше использовать точку.  
 
Roman Busarov:

всё считается.. 

Интересный вход, но видимо что-то считается больше чем другие, или ошибаюсь?
 
Izzatilla Ikramov:

Интересный вход, но видимо что-то считается больше чем другие, или ошибаюсь?
если ты имеешь ввиду пару, то нет.. просто она мне больше нравится вот и всё.
 
Roman Busarov:
если ты имеешь ввиду пару, то нет.. просто она мне больше нравится вот и всё.
я имею ввиду причины почему именно в той точке зашел на покупку, по Фибоначчи чуть выше нашел вход. 
 
Izzatilla Ikramov:
я имею ввиду причины почему именно в той точке зашел на покупку, по Фибоначчи чуть выше нашел вход. 

вход не проблема=) проблема выхода =)

для торговли от пика к пику, очень нужно иметь сильную психологию.. убытки как правило мы пытаемся пересидеть а прибыль додержать, это сложнее 

 
Roman Busarov:

вход не проблема=) проблема выхода =)

для торговли от пика к пику, очень нужно иметь сильную психологию.. убытки как правило мы пытаемся пересидеть а прибыль додержать, это сложнее 

как раз в выходом у меня все в порядке с недавних пор, когда понял суть узбекской пословицы, в переводе Терпение - золото!

если не секрет то буду благодарен за указание причины входа, в свою очередь я могу любую точку своей сделки показать, объяснить.

 
Izzatilla Ikramov:

как раз в выходом у меня все в порядке с недавних пор, когда понял суть узбекской пословицы, в переводе Терпение - золото!

если не секрет то буду благодарен за указание причины входа, в свою очередь я могу любую точку своей сделки показать, объяснить.

пивоты + кое что ещё из реальных данных 

вы же заходите в нашу флудо ветку по прогнозам... как часто я ошибаюсь??? 

для интереса накинь пивоты на сегодня фунт и посмотри... 

 
Roman Busarov:

пивоты + кое что ещё из реальных данных 

вы же заходите в нашу флудо ветку по прогнозам... как часто я ошибаюсь??? 

я захожу в вашу ветку что бы посмотреть чем интересным вы там занимаетесь, но не отслеживаю кто ошибается а кто нет, и не торгую по чужим сигналам. 

Я и себя не знаю как часто я ошибаюсь - наверно больше 50%. Может Вы сами скажете как часто Вы ошибаетесь? 

Причина обращения: