EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1607

 
forte928 >>:

после того как на бубне настучался цена и провалилась..Во что делают шаманские обряды...от того и пальцы по клаве стучат неровно..

Позиционируешься у Галины, как крутой программист-аналитик, а сам по ночам на бубне, на рояле. Какие муки даме, ждет по два года долгосроки, как наивная кавалера из армии, и сливает, сливает, сливает.

 
cr0ss писал(а) >>

я ж без всяких "задних"... мы все сливаем по глупости своей и напряги с деньгами бывают у всех... как выразился syan - насколько прибыльны его прогнозы? просчет делался?


не по глупости а по человесскому фактору - потому что полностью информацию удержать в голове по нескольким ТФ сложно когда принятие решения требует быстро реагировать на ситуацию - вот по этому поводу то можно сказать готовь сани летом - сделай для себя точки входа/выхода и жди - если принял решение выполнил действие то это и есть твоя отвественность перед твоим финансовым будущим..

 
Galina >>:


Прогнозы свои Нилли дает как конкретную рекомендацию.
То есть вот тут купи, сюда топ, а здесь профит.
Потом на протяжении времени, он корректирует позу, подправляет все цифры, обьясняет почему он сделал то или другое.
Описывает, где выйти, где добавиться и так далее.
Но на сколько мне известно, такая рассылка стоит больше 49 баков :)
И прогнозы идут как правило не реже чем 2 раза в неделю.
По крайней мере я с такой рассылкой встречалась.


Галина, дело не в том как он или кто то другой советует открывать сделку, ставить стоп или профит, дело в том, что вы не пониманиете почему именно так, а не иначе. Сможете вы держать позиции не понимая этого?
 
oleniknik 24.03.2010 15:08

И я тоже за понимание... Не проще ли самому разобраться и понимать как движется рынок... чем платить постоянно и не понимать ....

Покупка прогноза притупляет мозг, мы теряем пульс и постепенно умираем ..... как трейдер...

Как по мне лучше развиваться самому, чем быть барашком на шашлык.... сначала нас вырастят, откормят а потом под нож большим дяденькам на шашлыч.... Есть два пути развития : революция и эволюция ... Я за эволюцию ... Она медленнее, но надежнее... Мастерство как говорится не пропьешь ....


Я бы сказал професионализм..
 
Alexan >>:


  Галочка, у него свой инвест-фонд, который дал в прошлом году Х% прибыли. 

На сколько я знаю он как раз по золоту народ  опрокинул.
Ушь не помню куда там он его отправлял вверх или вниз.
Знаю что шло оно в обратном напровлении.
А потом да, он говарил что золото вырастит, наверное рано в него засаживать начал.
Как то так по моему.

 
Galina >>:

На сколько я знаю он как раз по золоту народ  опрокинул.
Ушь не помню куда там он его отправлял вверх или вниз.
Знаю что шло оно в обратном напровлении.
А потом да, он говарил что золото вырастит, наверное рано в него засаживать начал.
Как то так по моему.



Ну, так выросло же.)))
 
Предложение ...
Давайте создадим виртуального чела, дадим ему имя красивое с подсмыслом... пропиарим его на сайтах как это делает Alexan
Определим цену прогноза по шкале важности... и вперед рубить капусту....

Вот такая идея родилась. по моему актуально... Штат аналитиков уже есть....:)))))))) А?
 
oleniknik писал(а) >>

Мастерство как говорится не пропьешь ....


По поводу мастерства и выпивки...
Пришел мужик на работу устраиваться.
В отделе кадров ему и задают вопрос :
-Выпиваете?любитель?..
Он отвечает:
Обижаете...разводя руками..Профессионал..

 
strangerr >>:


Ну, так выросло же.)))


Ага, это все равно, что мне сначало 1.2770 по евре увидить...
а потом сказать.....
НУ ТАК ВЫРОСЛО ЖЕ !!! ДО 1.37.
 
Galina >>:


Ага, это все равно, что мне сначало 1.2770 по евре увидить...
а потом сказать.....
НУ ТАК ВЫРОСЛО ЖЕ !!! ДО 1.37.
Причина обращения: