EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1605

 
RekkeR >>:

Хотя и сам ловлю, отскоки, отскоками, а тренд на всех тф вниз, краще дождаться подскока и ставить селл, дождаться подскока и ставить селл, дождаться подскока и ставить селл.

та ты тож украинец?!!!! :))

 
Alexan писал(а) >>

Ну если я сказал, что он №1 считается в мире по ентому делу, то судите сами... Сейчас поищу в инете инфу по нему, если вам лень и если ничего не слыхали о Нили. Как найду - выложу.


вопрос cr0ssa можно переформулировать так: много ты на его подписке заработал? Скинь примеры из прошлых его прогнозов, он там конкретно что-то пишет или как все?
а я надеюсь что AUD H4 закроет ниже 9100... 15 минут на 15 пойнтов...

 
strangerr писал(а) >>


Форте, где твое воспитание, как ты обращаешься к даме?)))


пардон это было высказано к Fibo когда он осознал 1.25

 
cr0ss >>:

та ты тож украинец?!!!! :))

Скорее гондурасец.
Форте наверное обмывал всю ночь успехи. Ишь, неровно пальцы клаву шарят. И заикался с утра.

 
strangerr писал(а) >>


Форте, где твое воспитание, как ты обращаешься к даме?)))


пардон это было высказано к Fibo когда он осознал 1.25

 
oleniknik >>:
волны Элиота определили откат до 1.3430 - 60 ...... посмотрим..... если отсюдова считать.....а на 3420 линию контроля рисует индикатор (рыночный профиль)...


По вульфу первая цель тоже 1.3420.
 
Galina писал(а) >>
По поводу Гленна Нилли....
Ммммда.....
На этого перца целый штат работает, к ниму так просто и не позвонишь, мол три минуты диалога в районе 12-15 000 рублей.
Коз..ел ОН !!!
Сам не торговал никогда в жизни помоему, только хороший пиар, знаете сколько ему таких вот .... по 45 баксов в месяц... на то и живет, лохотроньщик.
На его Фальшивых прогнозах столько депозитов уже слито.
Дает прогнозы в основном на долгосроке, ничего не могу сказать, в большинстве случаев попадает.
Но торговаь на них невозможно, никакого депо не хватит !!!!
Заметьте, это я говарю :)
Человек, который в евре на долгосрок залез.
Локально, не попадает, уровни прогнозирует плохо, постоянные стопаки у него.
Таких перцев вон в инете, как Нилли ДОФИГА !!!
ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ ?
СЛУШАЙТЕ ФОРТЕ !!!!
СОВЕРШЕННО ЕСПЛАТНО !!!
А РЕЗУЛЬТАТ В РАЗЫ ЛУТШЕ !!!!!

Рискну нажить себе одного врага, но... Галя, заявлять, что Нили козел.... Человеку, который в слове *уй делает по три ошибки... Ваш последний мега-прогноз по евре куда был??? Где теперь депо? Не Нили ли тоже виноват? Вы хоть раз пользовались его прогнозами? Давайте выкладывайте прогнозы с его конкретными рекомендациями и свои открытые позы - а мы поглядим как слили благодаря ему депо.
Прежде чем кого-то обсирать - выложите ФАКТЫ, а не хрень, собранную по линии ОБС (для тех кто не в курсе - Одна Баб(к)а сказала)...

Ждем факты, что он козел?

Galina писал(а) >>
Народ, дело ваше конечно....
Но оно того не стоит.
Наверное никто про эту историю не слышал...
Скажу так, одна из неудачных попыток торговли...
Собрал денег со своих знатных клиентов, и вложил в золото, кажись на продажу вставал
Дело было прошлым летом....
Как вы понимаете денег больше нет.
И ЭТО СТОРИЯ ЧИСТАЯ ПРАВДА !!!


Можно в печатном виде ЭТУ историю? Не по линии ОБС, а с фактами?

 
forte928 >>:


пардон это было высказано к Fibo когда он осознал 1.25


ФОРТЕ,  колись, где там у тебя поддержка ???
У меня ее нет.... :))
Как то так вышло, что на 1.3248 и не раньше...
ЧТО СКАЖЕШЬ ???
ТОЛЬКО ТЕБЕ И ВЕРЮ :))))
 
strangerr писал(а) >>


Форте, где твое воспитание, как ты обращаешься к даме?)))


пардон это было высказано к Fibo когда он осознал 1.25

 
forte928 писал(а) >>


пардон это было высказано к Fibo когда он осознал 1.25


осознал-то я давно (даже сам говорил про уровень 1,23), вот только не хотелось в это верить. В итоге получил замок, деп существенно просел, в результате снятия лонгов в убыток. Сейчас размер лота примерно равен депу! С богом в устах сейчас надеюсь на сильную движуха вниз, тоды снова всё выровняется. Хороший откат меня убьёт. Сам виноват...
Причина обращения: