[Ветка закрыта!] EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 4) - страница 393

 
margaret:

Это долгий и длинный разговор получится... Но что касается Грециии, оппозиция - против предложенных мер стабилизации экономики в Греции и она (оппозиция) может поднять бунт ещё больший, чем был и как Вы думаете на это отреагируют участники рынка...

В истории евро гэп был в р-не 200 пунктов и есть вероятность движения такового, и в нашем случае, скорей всего вниз... Но не факт, что он случится, просто надо быть ко-всему готовым...


Да, верно. Всё правильно - всё что угодно может произойти...
 
AlexeyFX:


Так вот откуда это все...

Эта болезнь очень заразна и каждый носитель почему-то считает своим долгом ее активно распространять. Я тоже заболел, когда это прочитал, но ненадолго.

Болезнь пройдет когда заработаешь свой первый миллиард )
 
Mixon777:
Болезнь пройдет когда заработаешь свой первый миллиард )


У меня давно прошла. А миллиард мне не нужен.

Разве ничего там не кажется странным? Жертвы, хищники, главный компьютер...

Выглядит так, как будто жертва принимает сознательное решение стать жертвой. И может стать хищником, когда захочет, просто изменив это решение.

А кукловод, управляющий главным компьютером, выглядит полным идиотом. Всегда действует против толпы, тем самым делая свои действия полностью предсказуемыми. Ну никак дебил не может додуматься использовать генератор случайных чисел, чтобы сливать хомяков в половине случаев.

 
AlexeyFX:


У меня давно прошла. А миллиард мне не нужен.

Разве ничего там не кажется странным? Жертвы, хищники, главный компьютер...

Выглядит так, как будто жертва принимает сознательное решение стать жертвой. И может стать хищником, когда захочет, просто изменив это решение.

А кукловод, управляющий главным компьютером, выглядит полным идиотом. Всегда действует против толпы, тем самым делая свои действия полностью предсказуемыми. Ну никак дебил не может додуматься использовать генератор случайных чисел, чтобы сливать хомяков в половине случаев.

Видишь эту связку ? Я это запомнил на всю жизнь и все время привожу пример - пара флетовала 1 неделю - когда набрара 75 % жертв на SELL угадай куда дальше пошла ??? так столько хомяков слили столько стопов срубили - что мне даже позиции на ночь было оставлять страшно - каждое утро + 80 пунктов профита -

8 апреля - 2011 года сохрани это на память - проблема почему именно пиарят форекс нежели ММВБ - или фьючерсы - неужели американские компании такие бомжы что не могут открыть контору для предоставления торговли на NYSE ? -

 
Mixon777:
Болезнь пройдет когда заработаешь свой первый миллиард )


И зачем они миллиарды.....На жизнь хватает....Форум меня заинтересовал...Люди интересные попадаются....

На полюбуйся....тёпленький ещё ))))

Я это называю пипсовка на грани )))

 
Mixon777:

Видишь эту связку ? Я это запомнил на всю жизнь и все время привожу пример - пара флетовала 1 неделю - когда набрара 75 % жертв на SELL угадай куда дальше пошла ???


Мне есть что ответить, но на картинке не видно, какая это пара.
 
Noterday:
Может и так. Я пока за основной вариант рост взял.

Привет. Вряд ли пойдем на верх

а это Н4 график

если провести VSA анализ, то будет ясно, что подъем не поддерживается крупными игроками. коротко напишу так, что down-bar на больших объёмах, чем up-bar, короче говоря падение сопровождается ростом объёма.

а вот картинка long-позиций крупных спекулянтов по отчетам СОТ

как мы видим из нее, что покупки сократились. я конечно тоже цель 1.56 вижу но сначала есть вот такой вульф,


я конечно не думаю, что мы отработаем до цели, но 1.3670 ожидаю вполне.

Так вот, Noterday, посмотри еще разок по волнам есть какой вариант на юга (лето все таки:))??? или ты твердо стоишь на север, тогда цена рассудит...

 

Это вообще жесть - найдите 20 совпадений 4 часовой график и годовой - волны подволны, все одинаковые ))) внаглую вспоминаю Ганна и фрактальную теорию

 
voinG:

Привет. Вряд ли пойдем на верх

а это Н4 график

если провести VSA анализ, то будет ясно, что подъем не поддерживается крупными игроками. коротко напишу так, что down-bar на больших объёмах, чем up-bar, короче говоря падение сопровождается ростом объёма.

а вот картинка long-позиций крупных спекулянтов по отчетам СОТ

как мы видим из нее, что покупки сократились. я конечно тоже цель 1.56 вижу но сначала есть вот такой вульф,


я конечно не думаю, что мы отработаем до цели, но 1.3670 ожидаю вполне.

Так вот, Noterday, посмотри еще разок по волнам есть какой вариант на юга (лето все таки:))??? или ты твердо стоишь на север, тогда цена рассудит...

Варианты всегда есть =)) На данный момент я склонен к росту к 1.51-53.

Второй (альтернатива) - снижение к 1.38 и потом рост к 1.51

Третий (альтернатива 2) - падаем к паритету. (ДА! именно такой вариант)

Вот как то так =)

 
voinG:

если провести VSA анализ, то будет ясно, что подъем не поддерживается крупными игроками. коротко напишу так, что down-bar на больших

У Вас обЪемы настоящие?
Причина обращения: